Гороскоп — Стрелец [01/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 31-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/08/2021]

Многое получается хорошо, часто добиться успеха в делах оказывается гораздо легче, чем вы предполагали. Вы быстро разбираетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. Даже если новые знания не пригодятся в ближайшее время, позже вы обязательно найдете им применение.
Возможны небольшие разногласия с друзьями или другими близкими людьми. Иногда вы бываете слишком упрямы, и в такие моменты никто не может вас переубедить. К счастью, в каких-то серьезных вопросах вы все же прислушиваетесь к чужому мнению.

Ледди@mail.ru

Сейчас сотрудничество — не роскошь, а самая настоящая необходимость. Но важно найти баланс между желанием продвигать избранный проект вперед с одной стороны и той поддержкой «с земли», которую обеспечивает другая сторона. В последней роли, возможно, окажетесь Вы сами, уделяя деталям куда больше внимание, чем второй участник проекта.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/08/2021]

Если в суматохе дня вы успеете уделить внимание своему партнеру, то это будет реальным подтверждением вашей заботы.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы точно понимаете, что Вам нужно сказать или сделать, чтобы столкнуть развитие Ваших отношений с мертвой точки, но Вам может не хватать энергии или энтузиазма, чтобы совершить этот шаг. Не вполне понятно, чем вызвано столь апатичное состояние, но ни в коем случае не поддавайтесь ему. Устремите свой взор в будущее — и Вы увидите, что перед Вами открыто множество ярких и радужных перспектив. А затем проникнитесь оптимизмом и устремляйтесь к их реализации.
Сегодня Вам будет нужно ненадолго отложить активную социальную деятельность и развлечения и сконцентрировать свое внимание на вопросах и делах работы. Направьте на них все свое время и силы, чтобы как можно скорее разобраться с ними. Сейчас Вам явно нельзя будет проявлять легкомыслие и откладывать их в долгий ящик.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/08/2021]

В сфере семейных отношений поддержка Меркурия сделает Вашу жизнь спокойной и размеренной, а дом, детей, семью выведет в ней на первый план. Близкие будут ужасно рады тому, что Вы отдаете им столько внимания!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/08/2021]

Работа уже сдвинулась с мертвой точки, но до победного конца еще далеко. Вы, Стрельцы, на верном пути, вот и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Давно лелеемый проект наконец получится реализовать. Вы направите все силы на достижение поставленной цели. Упорный труд и самоотдача принесут свои плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/08/2021]

Желание добиться успехов в трудовой деятельности, несмотря ни на что может создать серьезную опасность для состояния здоровья. Постарайтесь проявить осторожность. Так как чрезмерный отдых, как и труд, могут навредить вашему самочувствию. Если вы не будете бросаться в крайности, то достаточно быстро восстановите баланс в своем организме. Стрельцам полезно некоторое время принимать витамины, употребляйте в пищу меньше консервантов.

АстроМеридиан

Превосходный тонус! На Ваше здоровье будут оказывать ощутимое влияние два светила. Юпитер, планета в целом благоприятная, защитит Вас, а Марс, владыка энергии, подарит высокий тонус и полноту физических и психологических сил. Ни инфекции, ни вирусы, ни стресс Вам сейчас не грозят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/08/2021]

Если сегодня ты столкнешься с каким-то вопросом в области учебы или творчества, который поставит тебя в тупик, то попробуй обсудить его с одним из своих рассудительных друзей. Даже если он не сможет дать тебе готовый ответ, его точка зрения определенно поможет тебе направить ход своих мыслей в нужное русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попробовать еще раз наладить контакт с человеком, с которым Вам никак не удавалось найти общий язык. В этот период Вы будете очень обходительны и деликатны и, скорее всего, сумеете с ним поладить. Возможно даже, что постепенно Вы с ним подружитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!