Гороскоп — Стрелец [02/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 1-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/04/2021]

День не приносит серьезных проблем или поводов для беспокойства. Возможны небольшие задержки в делах, но они не смутят вас и не заставят переживать. Интуиция подсказывает, что вскоре вы добьетесь поставленных целей, и не ошибается. Проверенные методы часто оказываются эффективными, не нужно изобретать велосипед.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Можно делать покупки, в том числе незапланированные. Они часто оказываются удачными. Стоит быть внимательнее в поездках. Есть риск сбиться с пути, так что уточните маршрут заранее.

Ледди@mail.ru

Не ждите, что окружающие сходу поймут Вашу точку зрения. Даже если Вы формулируете мысль кристально ясно, они будут смотреть на Вас с таким изумлением, будто Вы цитируете учебник квантовой физики. Стоит, пожалуй, немного замедлить коммуникативный процесс. Наберитесь терпения: так Вы хотя бы добьетесь того, что Вас услышат и поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/04/2021]

Если ваши друзья и родственники не одобряют ваш выбор, присмотритесь к партнеру. Возможно, Вас связывает лишь секс.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите, чтобы в Вашу личную жизнь вернулась атмосфера игривости и веселья, Вы должны выделить время на то, чтобы восстановить запас своих эмоциональных сил. Вероятно, в последнее время Вашего внимания требовало множество серьезных практических обязанностей, которые ощутимо Вас измотали. И именно поэтому сейчас Вам следует сбавить обороты и перевести дух. После того как Вы это сделаете, в Ваше общение с любимым человеком вновь вернется былая яркость и позитив.
Вы являетесь очень импульсивным и решительным человеком — и хотя обычно эти качества приносят Вам пользу, в последнее время они могли создавать в Ваших отношениях с потенциальным партнером определенные проблемы. Постарайтесь направить переполняющую Вас энергию в конструктивное русло.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/04/2021]

Влияние светил, среди которых будет доминировать Марс, может стать причиной напряжения в семейной жизни. Проблем подбросит переезд. В других случаях возможны размолвки с близкими. Наконец, могут возникнуть конфликты на почве раздела наследства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/04/2021]

Завтра Стрельцам может представиться возможность укрепить свое финансовое положение неожиданным для вас способом.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы сможете укрепить свои позиции на работе. Перед Вами откроются блестящие перспективы. Если Вы как следует подготовитесь, то и преуспеете очень заметно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/04/2021]

Завтра у вас накопилось достаточно энергии, чтобы свернуть горный массив или превратить пустыню Сахару в цветущий сад. Но таких подвигов от вас никто не требует. Просто посвятите этот день спорту. Любые подвижные игры на свежем воздухе помогут Стрельцам в будущем во всеоружии встретить надвигающиеся трудовые будни.

АстроМеридиан

Возможен некоторый упадок сил как физических, так и душевных. Ничего ужасного, но стоит попить витамины. Кроме того, влияние Венеры грозит женщинам знака воспалительными процессами, которые затронут половые органы. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня лечение принесет ощутимые результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/04/2021]

Неужели ты следуешь четко распланированному бюджету в своих расходах? И заблаговременно продумываешь все свои действия? Даже не верится! Порази своих товарищей своими вновь обретенными стратегическими способностями и насладись их изумленным видом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/04/2021]

Воспользуйтесь своим невероятным обаянием, чтобы сделать этот день незабываемым для себя и своей пассии. И не думайте о том, во сколько Вам это обойдется — Ваше стабильное материальное положение позволяет Вам немного раскошелиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!