Гороскоп — Стрелец [02/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/10/2021]

Если у вас на этот день большие планы, приступайте к их реализации как можно раньше. Лучше ничего не откладывать надолго: добиться успеха до обеда будет гораздо проще, чем после. Некоторых Стрельцов утро к тому же порадует интересными предложениями и новыми возможностями.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы отдохнуть, восстановить силы, провести какие-то оздоровительные или косметические процедуры. А еще этот период отлично подходит для творчества. Возможно, вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде даже не догадывались.

Ледди@mail.ru

Правильный настрой поможет самое скучное занятие сделать увлекательным. Конечно, если браться за дело с мыслью о том, как оно Вам противно и неинтересно, то толку не будет. Но если добавить толику спонтанности и позитива, Вы легко вырветесь из сумерек рутины.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/10/2021]

Завтра общение с любимым человеком доставит немало приятных минут, если вы не будете обсуждать спорных вопросов. День завтра для любви.

АстроМеридиан

Сегодня звезды предоставят Вам прекрасную возможность поделиться какой-то сокровенной мечтой с любимым человеком. Расскажите ему о тех амбициозных планах, которые Вы вынашиваете, и это станет первым шагом на пути их осуществления. Продолжайте упорно вкладывать силы в их реализацию, и Вы обязательно сумеете в этом преуспеть.
Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени флиртовать со своими товарищами по работе, но обязательно принимайте во внимание чувства своей пассии, когда будете заигрывать с кем-то из Ваших коллег. Не допустите, чтобы Ваша стремление к самоутверждению мешало гармоничному течению Ваших отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/10/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Сатурн, так что в этой сфере не все будет гладко. Могут напомнить о себе давние неразрешенные конфликты. В целом семья будет брать у Вас много сил и времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/10/2021]

Принимая любое решение, советуйтесь со специалистами и не переоценивайте свои возможности. Завтра лучше работать в команде.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, не стоит сидеть и ждать с моря погоды. Даже если предложений не поступает, готовьтесь к собеседованиям, учитесь новому, думайте, как получше презентовать себя потенциальному работодателю. И, конечно же, рассылайте резюме! Ваш успех зависит от Вашей инициативности и организованности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/10/2021]

Завтрашний день будет благоприятным для общего укрепления здоровья, активного отдыха, занятий спортом, физических нагрузок. Но, если ваша сердечно-сосудистая система имеет вредную привычку давать сбои, то постарайтесь правильно распределить нагрузки. В общем смысле, завтра неплохой день для профилактики заболеваний печени, потому что нагрузка на нее в ближайшие дни значительно возрастет.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/10/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении. Тебе будет сложно подолгу сохранять концентрацию и внимательно прислушиваться к словам собеседников. Именно поэтому пока тебе не стоит обсуждать с ними никакие важные и ответственные вопросы. Лучше просто посплетничай с ними и поболтай ни о чем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/10/2021]

В этот период Вам может казаться, что Вы не в силах контролировать свою жизнь, но на самом деле это не так. Вы по-прежнему являетесь творцом своей судьбы. Поэтому отбросьте всякие сомнения на этот счет и поверьте в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!