Гороскоп — Стрелец [03/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 2-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/09/2021]

В начале дня трудно будет избежать споров. Вы не всегда согласны с окружающими, они порой не готовы выслушать вас, серьезно отнестись к вашим аргументам. Серьезных конфликтов удается избежать, но неприятные моменты все же возможны.
Вторая половина дня будет совсем другой: благоприятной и насыщенной. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое. У вас все хорошо получается. Часто вы быстро разбираетесь в том, что другим кажется чрезвычайно сложным. Возможны подарки, приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Если кто и понимает, как важно учиться и расширять кругозор, то это Вы. Но пусть Луна и поощряет поиск новых знаний, Вам нужно быть осторожнее как с самой «пищей для ума», так и со своим аппетитом в этом смысле. Кривая обучения не должна завести Вас в неприятный тупик.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/09/2021]

Завтра вы можете встретить свою вторую половинку. Она бродит рядом с вами, не пропустите ее в толпе. Не бойтесь новых знакомств.

АстроМеридиан

Хотя по своей натуре Вы являетесь очень независимым человеком, в этот период Вам будет действительно полезно обратиться за советом к любимому человеку. То, что он Вам скажет, поможет Вам взглянуть на многие вещи под совершенно иным углом. В итоге Вы проникнетесь вдохновением и сумеете раз и навсегда разрешить многие сложности, которые доселе Вам не давались.
Время от времени все мы нуждаемся в совете — и Вы не исключение. Вот и сегодня Ваши товарищи смогут подсказать Вам множество интересных идей в личной жизни. Прислушайтесь к тому, что они будут Вам говорить.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/09/2021]

Отношения с близкими — как с родителями, так и с детьми — будут складываться без эксцессов. Да, речь идет о довольно рутинной жизни, но кто сказал, что счастье не может быть прозаическим?

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/09/2021]

Завтра вы сможете завершить давнее дело, если соберетесь и внимательно все проверите. Маленькая ошибка может испортить всю работу.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам ощутить уверенность в себе и стать более открытыми. Вы сможете проявить себя в профессиональной сфере. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/09/2021]

Вашей энергии и жизненных сил хватит завтра абсолютно на все, но не стоит все же выжимать из своего организма последние соки. Постарайтесь не увлекаться работой, думая о делах даже в кровати. Надо же когда-то и вашей нервной системе отдыхать. Если вы, конечно, не хотите заработать себе парочку неврозов. Постарайтесь и в работе, и в отдыхе соблюдать правило золотой середины, тогда проблемы со здоровьем будут обходить вас стороной.

АстроМеридиан

Ваше состояние здоровья ощутимо улучшится под влиянием благоприятного Юпитера. Главное — не переедать, иначе моментально наберете лишний вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/09/2021]

Похоже, что в твоей жизни наступает принципиально новый период, наполненный множеством новых возможностей и перспектив. Самое время открыться и присмотреться к ним немного внимательнее. Не бойся пробовать себя в новых стремлениях и делах. Твое будущее выглядит очень радужным!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/09/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы провести его в спокойном и непринужденном ключе. Не обременяйте себя никакими утомительными делами. Позвольте себе поваляться в постели до полудня, а потом просто сходите куда-нибудь с друзьями. Все Ваши заботы вполне смогут подождать до завтра.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!