Гороскоп — Стрелец [13/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/04/2021]

Не все складывается так, как хотелось бы, и иногда возникают сложности с осуществлением задуманного. Но вы проявляете завидную целеустремленность и все же добиваетесь успеха. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Сотрудничество может положить начало долгой дружбе или красивой романтической истории. Интуиция подскажет вам, стоит ли проявлять инициативу.
Вероятны неожиданные расходы. Чаще всего они связаны с незапланированными покупками, растущими потребностями кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Стрельцам сегодня трудно разглядеть то, что впереди. Все затянуто густым туманом, потому ускользающая Луна в Рыбах соединяется с меняющим реальность Нептуном. В довершение «решатель» Марс теряет силы из-за противостояния со все тем же Нептуном. Эта парочка может привести Вас к сомнительным союзам, о которых Вы потом пожалеете, так что воздерживайтесь от подписания контрактов и не берите на себя новых обязательств.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/04/2021]

Любовь, потребует от вас завтра, маленького подвига, например, отказаться от встречи с друзьями и провести время только вдвоем.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется стать для Вашего любимого человека страшим другом, мудрым родителем или наставником. Он совсем запутался в своих проблемах и переживаниях и, вполне возможно, сам даже этого не осознает. Тихо и ненавязчиво, чтобы не вызвать в нем раздражение, наставьте его на путь истинный. Вы-то точно знаете, где этот путь находится.
За свою жизнь Вы успели наделать массу ошибок — в том числе и в личной жизни. Поэтому перестаньте без конца критиковать те решения, которые принимают Ваши друзья на амурном фронте, ведь Вы и сами далеко не безгрешны в этом отношении. Лучше окажите своим товарищам поддержку.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/04/2021]

Многочисленные планеты будут оказывать влияние на сферу отношений с детьми, так что день в этом плане будет позитивный. Дети порадуют отличной формой, Вы будете легко находить с ними общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/04/2021]

Чтобы в будущем все шло без сучка, без задоринки, завтра Стрельцам придется немного побегать, чтобы уладить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать дестабилизирующее воздействие Плутон, так что на работе не все будет складываться гладко. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами и начальством. Вам трудно будет держать эмоции в узде, особенно гнев, но это совершенно необходимо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/04/2021]

Вы, Стрельцы, находитесь завтра на пике энергетической активности, стоит воспользоваться моментом и заняться теми делами, которые необходимо закончить. Хорошее самочувствие позволит Стрельцам в полной мере проявить свои лучшие качества и навыки. Постарайтесь, только поддерживать свой организм, на должном уровне не забывая про сон и рациональное питание.

АстроМеридиан

Влияние беспокойного Плутона отразится в первую очередь на Вашем душевном состоянии. Чтобы прогнать прочь все мрачные мысли, старайтесь радовать себя. Поход в салон красоты или к массажисту, просто прогулка в парке… Выбирайте то, что Вам по душе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/04/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей энергии и энтузиазма, и тобой овладеет жажда новых открытий и ярких приключений. Окунись в свои смелые замыслы и авантюры, которые помогут тебе открыть для себя множество новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/04/2021]

Каким бы твердым и сильным человеком Вы ни были, сейчас Вам очень нужно излить кому-нибудь душу. Не стесняйтесь просить окружающих о сочувствии — рано или поздно Вы найдете человека, который окажет Вам поддержку. Вам совершенно нечего стыдиться: время от времени даже самые сильные и целеустремленные люди нуждаются в ласке и утешении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!