Гороскоп — Стрелец [07/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/02/2021]

Утром покажется, что день приносит проблемы, возводит на пути преграды, которые невозможно преодолеть. Но все отнюдь не так плохо, и скоро это станет очевидным. После полудня вы почувствуете, что влияние негативных тенденций идет на спад, ситуация меняется к лучшему. Если вы немедленно начнете действовать, то успеете многого добиться. Друзья с удовольствием помогут в реализации самых смелых планов.
Вечер обещает романтические сюрпризы. Будет возможность провести время с человеком, который вам особенно дорог. Вы найдете массу способов порадовать друг друга.

Ледди@mail.ru

Многие люди искренне считают, что раз они чего-то хотят, они этого заслуживают. Также многие люди могут легко объяснить, почему они чего-то заслуживают, но считают, что другие достаточно умны и все понимают без слов. То, чего, по Вашему мнению, Вы имеете право требовать, может стать Вашим. Но будьте готовы высказаться. Долой неопределенность! Вам нужно опровергнуть любые сомнения по этому поводу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/02/2021]

Любимый человек ваша крепость опора. Доверяйте ему во всем и тогда вы узнаете, что такое настоящая любовь.

АстроМеридиан

Вам страстно захочется выйти за рамки привычного на амурном фронте. Не сдерживайте этот порыв! Проявления спонтанной и страстной стороны натуры будут приносить Вам куда более богатые плоды, чем осторожность и стремление действовать наверняка. Ваша пассия непременно оценит Ваши необычные идеи.
Порой ход Ваших отношений с интересным Вам человеком может несколько раздражать Вашу страстную натуру, но старайтесь все же сохранять спокойствие и получать радость от общения со своей пассией.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/02/2021]

На Ваши отношения с близкими будет влиять Меркурий, так что они будут легкими и гармоничными. Если у Вас есть дети, то они не принесут никаких хлопот. Родители порадуют хорошей формой, а также готовностью поддержать Вас финансово в случае необходимости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/02/2021]

Следует избегать решительных, но необдуманных действий. В данном случае промедление — удачная стратегия для сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

После всех трудностей последнего времени Вы наконец сможете вздохнуть свободно. Если боитесь потерять работу, то сейчас сможете найти достойную альтернативу, а если не клеятся отношения с коллегами или начальством, то все получится уладить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/02/2021]

Завтра Стрельцам требуется отдых, хотя бы вечером. А днем не забывайте вовремя делать перерывы и правильно питаться, а то вы не сможете долго работать в нужном темпе. Перед сном не проводите много времени за компьютером, лучше немного погуляйте или почитайте. И не забывайте, что на сон Стрельцам надо не меньше восьми часов.

АстроМеридиан

Ваш организм будет прекрасно справляться с любыми инфекциями, но Вам следует опасаться сквозняков и перепадов температуры, иначе ждите насморка или ангины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/02/2021]

Ты являешься очень здравомыслящим и практичным человеком. Но сейчас ты вполне можешь позволить себе предаться ярким творческим фантазиям и грезам. Почему бы тебе не взять в руки блокнот и ручку и не записать кое-какие свои идеи на бумаге?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/02/2021]

Возможно, у Вас есть свои, возможно, просто знакомые дети, а может, просто в душе Вы сами еще ребенок, но сегодняшний день Вам будет лучше всего провести в таком игривом и несерьезном настроении, в каком Вы не были уже многие годы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!