Гороскоп — Стрелец [09/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/03/2021]

Подходящий день для любых встреч. Вам легко произвести хорошее впечатление на новых знакомых, заинтересовать собеседников своими идеями и планами. Не исключено начало сотрудничества, которое пойдет на пользу вашей карьере. В это время можно браться за реализацию давних планов: все получится.
Во второй половине дня стоит заняться домашними делами: вы отлично справитесь с ними, не потратите много времени и не устанете. Вероятны удачные покупки. Многие Стрельцы обзаведутся полезными вещами. Хорошо принимать гостей; все отлично проведут время.

Ледди@mail.ru

Вы должны скрывать свою усталость и разочарование, когда объясняете что-то другим людям. Да, кажется, что Вы указываете на очевидные, элементарные вещи. Но если Ваша цель — добиться, чтобы дело было сделано правильно, не стоит раздражать людей неправильно подобранным тоном.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/03/2021]

Если секс совсем не доставляет Стрельцам удовольствия, то тут нужно либо сменить партнера, либо обратиться за помощью к специалисту.

АстроМеридиан

Вы сможете проникнуться глубокой уверенностью в себе и открыть путь к укреплению отношений с любимым человеком. Вы сумеете избавиться от всего того, что больше не приносит им пользы, и точно определите, что нужно сделать, чтобы ваш роман расцвел во всей своей красе. Не жалейте на это времени и сил, и Вы сумеете осуществить в вашей совместной жизни по-настоящему важные позитивные перемены.
Нет смысла драматизировать происходящее и раздувать трагедию из ничего. Старайтесь смотреть на те проблемы и трудности, которые периодически возникают в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, с позиции юмора — и это поможет Вам найти им простое и ловкое решение.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/03/2021]

Отношения с близкими будут развиваться под знаком позитива и диалога. И родители, и дети порадуют полнотой сил и стремлением к успеху.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/03/2021]

Есть желание — нет возможности, есть возможность — нет желания. В Вашем случае есть и то, и другое. Так за чем же дело стало?

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить профессию или стать фрилансером, сегодня идеальный день для такого начинания. Поддержка Сатурна придаст Вам сил и поможет преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/03/2021]

Стрельцы люди азартные и, часто, не считаясь со временем, засиживаются далеко за полночь. Вот и вчера вы, скорее всего, позволили себе такую невоздержанность. А завтра наступила расплата. Винить можно только себя. Советовать тут что-либо трудно: — каждый спасается, как может. Пожалейте свой организм, он ни в чем не виноват.

АстроМеридиан

Работая над ответственным заданием, требующим большого внимания, не нервничайте. Чаще отдыхайте в процессе. Очень может быть, что от успешности исполнения этой работы зависит Ваш дальнейший успех на профессиональном поприще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/03/2021]

Ты очень наблюдателен и внимателен к мелочам — и сегодня этот твой талант может очень пригодиться одному из твоих друзей. Наслаждайся общением со своими товарищами — но не забывай обращать внимание на мелкие нюансы в отношениях с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/03/2021]

В этот период Ваша жизнь и жизнь Ваших товарищей может складываться несколько напряженно, но если Вы выделите какое-то время на то, чтобы обдумать существующие у Вас проблемы, то очень быстро сможете их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!