Гороскоп — Стрелец [09/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 8-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/04/2021]

Может быть трудно сохранять спокойствие в первой половине дня. Эмоциональный фон отличается напряженностью, вы часто тревожитесь по пустякам, переживаете из-за того, на что не в силах повлиять. В середине дня удастся настроиться на более конструктивный лад, появятся конкретные планы, которые захочется воплотить в жизнь. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Вы быстро поймете, стоит ли принимать их.
Вечер – отличное время для отдыха и спокойных размышлений о будущем. Становится ясно, как лучше действовать и на чем сосредоточиться в первую очередь.

Ледди@mail.ru

«Была не была!» Браться с таким настроем за нечто рискованное не всегда полезно. Возникает чувство, что мы планируем импровизировать на ходу и мириться с последствиями. Если не до конца уверены в том, как сложатся определенные обстоятельства, подойдите к ним позитивно. Терять Вам нечего, зато повлиять Вы можете на очень многое.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/04/2021]

Любовные отношения не порадуют вас новизной ощущений. Отдохните от партнера и проведите завтрашний день в одиночестве.

АстроМеридиан

Вы почувствуете, что Ваши отношения с любимым человеком стали еще крепче и теплее. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться друг с другом теми яркими идеями и замыслами, которые доселе держали в себе. Ваша пассия с энтузиазмом Вас выслушает, и вместе вы сумеете воплотить эти фантазии в реальность.
Похоже, что Вам и Вашему потенциальному партнеру нужно внести в Ваши замыслы и планы несколько небольших корректировок — однако, прежде чем Вы сможете это сделать, Вы должны будете выяснить всю нужную Вам для этого информацию. Прямо задайте своей пассии все интересующие Вас вопросы — но не забывайте при этом о деликатности и такте.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/04/2021]

Благополучие родных станет главной Вашей заботой сегодня. Вы приложите все усилия, чтобы создать в своем доме гармоничную обстановку и жить со своей семьей в полном согласии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/04/2021]

Вы, Стрельцы, сможете заработать деньги, используя свои организаторские способности и умение четко руководить подчиненными Стрельцам людьми.

АстроМеридиан

Благоприятнейший Меркурий поможет Вам быстро схватывать суть дела на работе. Если Вы учитесь, особенно в высшем учебном заведении, то покажете отличные результаты. Также это светило поддержит подмастерьев и молодых специалистов в сфере ручного труда, которые могут даже превзойти собственных учителей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/04/2021]

Держите ноги в тепле, ведь от мокрых ног Вы, Стрельцы, можете слечь в кровать быстрее, чем от отравления недоброкачественной пищей. Было бы совсем неплохо иметь сменную обувь на работе, и лучше тапочки, если это возможно. И пару носков на смену, на всякий случай, если ноги все-таки промочите. Это позволит Стрельцам не бояться простуд даже в дождливую погоду.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте советует Вам приложить максимум сил к сохранению собственного здоровья. Помните, что «нет богатства лучше телесного здоровья» (Екклесиаст). Не переутомляйтесь, иначе потом не почувствуете вкуса от собственных достижений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/04/2021]

Решись на какой-нибудь рискованный шаг, и ты увидишь, что он принесет прекрасные плоды. Конечно, тебе кажется, что будет лучше действовать наверняка, но всю жизнь так жить нельзя. Поэтому соверши какой-нибудь смелый поступок — пускай даже в нем будет самая минимальная толика риска, которая только возможна.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/04/2021]

Сейчас Вас не остановить! Те, кто попытается встать у Вас на пути, получат по заслугам! Но люди, которые Вас знают, будут достаточно умны, чтобы не противостоять или, по крайней мере, не оспаривать вопрос, которым Вы сейчас увлечены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!