Гороскоп — Стрелец [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/09/2021]

Лучше не вставать слишком рано, потому что утром вы можете быть более раздражительными и вспыльчивыми, чем обычно. Обсуждать любые важные вопросы стоит после полудня. Так вы сможете избежать долгих споров, да и решение, которое понравится всем, найдется гораздо быстрее.
Рутинные дела, которые в другое время могли бы быстро утомить вас, во второй половине дня даются легко и не кажутся особенно скучными. Вам удается подойти к ним творчески, поэтому и в желающих помочь не будет недостатка. Вечер обещает романтические сюрпризы влюбленным Стрельцам.

Ледди@mail.ru

Помните, как в старых мультфильмах герои радостно пилили сук, на котором сами сидели, причем на дальнем его конце? Точно так же Вы могли совершить поспешный и необдуманный поступок, который, как теперь окажется, принес одни проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/09/2021]

Ваши знакомства будут удачнее, если вы научитесь правильно разбираться в людях, не спешите, сначала разберитесь в своих чувствах.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что сейчас Вам следует сохранять осмотрительность на амурном фронте, но чрезмерная осторожность будет Вам только вредить. Вместо того чтобы так упорно оберегать свое сердце, откройтесь и впустите в свою жизнь любовь, романтику и тепло. Снимите свой эмоциональный барьер, и судьба непременно сведет Вас с человеком, который по-настоящему Вам подойдет.
Отказывайтесь от любых новых проектов, которые отнимут у Вас драгоценное время. Вместо этого обратите внимание на интересного Вам человека, которому в последнее время Вас не хватало. Запланируйте какое-нибудь особенное мероприятие и сделайте его особенно романтическим.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/09/2021]

Влияние светил поможет уладить домашние неурядицы. Ваша семейная жизнь обещает быть как никогда гармоничной. Все будут очень счастливы вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/09/2021]

Не стоит надеяться на авось, постарайтесь действовать быстро и решительно, тогда вас ждет процветание и успешное продвижение дел.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще перед Вами откроются интереснейшие перспективы. Если в последнее время у Вас не все складывалось так хорошо, как хотелось бы, то теперь ситуацию удастся изменить к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/09/2021]

Ваше самочувствие будет лучше, если вы будете меньше предаваться отрицательным эмоциям, станьте оптимистом хоть ненадолго. Встаньте пораньше и примите с утра контрастный или холодный душ, тогда вы будете чувствовать себя бодрее и Стрельцам будет не так трудно выполнить завтра все дела, которые вы запланировали.

АстроМеридиан

Послушайтесь совета Сатурна и поберегите силы. Избегайте переутомления и не увлекайтесь чрезмерными физическими нагрузками, чтобы не получить травму в процессе. Также не стоит недооценивать роль эмоциональных факторов в вопросах самочувствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/09/2021]

Сегодня в тебе проснется дух авантюриста и бунтаря. Ты будешь постоянно спорить с окружающими тебя представителями власти и стремиться выходить за рамки установленных правил и норм. Конечно, с одной стороны, это сделает твою жизнь куда более увлекательной и разнообразной, но, с другой стороны, это может также создать тебе ряд ощутимых проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/09/2021]

Сегодня утром в Вашей жизни произойдет какое-то радостное событие, которое зарядит Вас позитивной энергией на весь остаток дня. Возможно, Вы получите какой-то неожиданный подарок, или к Вам в гости приедет один из Ваших закадычных друзей, с которым Вы уже очень давно не виделись. Так или иначе, это заметно поднимет Вам настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!