Гороскоп — Стрелец [13/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/01/2021]

Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Вы легко находите общий язык со всеми, кто вам небезразличен, да и с новыми знакомыми отлично ладите. Проницательность многих Стрельцов просто удивительна. Вам удается догадываться о чужих тайных желаниях и стремлениях, сильных и слабых сторонах.
Для полезных дел вторая половина дня подходит больше, чем первая: будет проще сосредоточиться. К тому же в это время вам удается быстрее найти кратчайший путь к цели или выбрать самый эффективный метод решения сложных вопросов.

Ледди@mail.ru

Если Вы уверены в том, чего хотите, непонятно, почему жизнь должна чинить препятствия на Вашем пути к цели. Вы готовы сделать все возможное, чтобы получить свое, но не понимаете, почему обязательно нужно прилагать такие усилия. Но мыслить таким образом — означает игнорировать или упускать из виду большую картину. По мере того как в Вашем мире все становится яснее, приготовьтесь увидеть, как Ваше терпение окупается.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/01/2021]

Молча и с выражением посмотрите на своего партнера. Не тратьте лишних слов. Действуйте так, как умеете и любите только Вы.

АстроМеридиан

Вам захочется совершить какой-нибудь очень необычный поступок, но это едва ли будет иметь для Вас какие-либо негативные последствия. Поэтому позвольте себе расслабиться и сделать что-нибудь такое, что подняло бы настроение Вам и Вашей пассии. Ей определенно не помешает улыбнуться.
Не переживайте, если в личной жизни Вы будете брать «количеством, а не качеством». Ведь, в конце концов, чем больше у Вас будет потенциальных ухажеров, тем выше будут Ваши шансы обрести свою любовь. Поэтому позвольте своим друзьям оказывать Вам свое содействие и знакомить Вас с новыми людьми.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/01/2021]

Вам трудно будет обуздать собственную эмоциональность, так что то и дело будут вспыхивать ссоры с родными и близкими. Но достаточно проявить немного доброй воли, и гармония вернется в Ваш дом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/01/2021]

Держите ситуацию под контролем, а если от вас потребуется быстро принять решение, постарайтесь, чтобы оно было правильным.

АстроМеридиан

Обмен идеями будет очень плодотворным делом, перед Вами откроются интереснейшие перспективы. Деловая поездка или обучающие курсы тоже принесут Вам массу пользы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/01/2021]

Ни в коем случае не сидите дома, бездействие Стрельцам противопоказано. Завтрашний день проходит под знаком «активности» и вы должны ему соответствовать. Берите с собой лыжи, оденьтесь по погоде и отправляйтесь на лыжную прогулку. И не халтурьте, если хотите иметь железное здоровье, о нем надо заботиться.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что переутомились, то самое время сделать паузу. Отдохните у себя дома или отправляйтесь куда-нибудь подальше от рутины. Это поможет Вам быстро восстановить силы и вновь обрести отличное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/01/2021]

Переполняющие твою голову яркие замыслы и фантазии могут стать намного более реальными, если ты соберешься с мыслями и вплотную возьмешься за их реализацию. И не бойся обращаться за помощью к другим людям. У тебя есть масса знакомых, готовых тебя поддержать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/01/2021]

Старайтесь не выделяться на фоне окружающих Вас людей сегодня. Чем большее внимание Вы к себе привлечете, тем труднее Вам будет впоследствии от него избавиться. А сейчас столь высокая популярность может Вас утомлять. Поэтому просто расслабьтесь и отойдите в тень.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!