Гороскоп — Стрелец [13/08/2021]

Опубликовано в Четверг, 12-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/08/2021]

Запаситесь терпением. События развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, и часто вам нужно просто ждать, ничего не предпринимая. Это не всем Стрельцам дается легко. Деятельные представители знака пытаются повлиять то на окружающих, то на ситуацию в целом, но это не приводит ни к чему хорошему.
Вторая половина дня будет интереснее первой. Она открывает много новых возможностей, дает шанс добиться того, о чем вы давно мечтали. Вероятна встреча с человеком, по которому вы очень скучали в последнее время.

Ледди@mail.ru

Часто мы не видим собственных талантов, пока не взглянем на них как бы со стороны, и точно так же недооцениваем собственную силу и стойкость, пока не приходит время применить их. Вызов, который принесет сегодняшний день, не так страшен, как может показаться. Сосредоточьтесь на желаемом исходе, и Вы сможете преодолеть любое препятствие с легкостью.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/08/2021]

Не ищите свое счастье далеко. Тот человек, который действительно может доставить Стрельцам удовольствие во всех планах — рядом с Вами.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет крайне важно сохранять открытость мышления в отношениях с любимым человеком. Чем шире Вы будете смотреть на вещи, тем более значимые перемены сумеете осуществить в своей личной жизни. Поэтому переборите все свои сомнения и страхи, и откройте перед собой новые горизонты. Не бойтесь выражать свои чувства в откровенном и искреннем ключе — ведь именно этого от Вас ждет Ваш партнер.
Похоже, что сегодня Вы решите отвлечься ненадолго от своих поисков любви и посвятить все свое время и внимание общению с родными. Ну что же, это очень хорошо. Ваши близкие по Вас очень соскучились, да и Вам самим будет исключительно приятно провести время в семейном кругу.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/08/2021]

Отношения с близкими будут стабильными, но несколько негибкими. Если дети ленятся или показывают плохие результаты в школе, Вы немедленно их накажете. Но в то же время благодаря влиянию благоприятных светил сможете сделать наказание мягким и не обидным, а причины своего недовольства — понятными для Ваших чад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/08/2021]

Постарайтесь реально оценивать свои возможности, тогда ваш бизнес будет процветать, скоро перед вами откроются новые перспективы.

АстроМеридиан

На работе будьте внимательны, поскольку кто-то из коллег, похоже, под Вас копает с целью испортить Вам репутацию. Слушайте, наблюдайте, делайте выводы, но пока помалкивайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/08/2021]

День завтра не принесет Стрельцам беспокойства по поводу самочувствия. Наоборот, Вы, Стрельцы, будете ощущать избыток сил и удивительный подъем духа. Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя очень хорошо. Под влиянием Сатурна Вы сможете улучшить свою форму, а вот влияние Венеры может стать причиной чрезмерного аппетита — однако и это Вам не повредит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/08/2021]

Вероятно, тебе не терпится как можно скорее взяться за осуществление своих замыслов и планов, но сегодня что-то будет тебе в этом мешать. Старайся не придавать этому слишком большого значения. Просто немного подожди — и очень скоро все стоящие на твоем пути преграды исчезнут сами собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/08/2021]

Сегодня Вам, вероятно, будет не до развлечений. Вы проснетесь в очень практичном и деятельном умонастроении и решите весь день посвятить скопившимся у Вас заботам и хлопотам. Конечно, Ваши друзья будут не слишком рады тому, что Вы не сможете уделить им время, но зато к вечеру Вы сможете похвастаться многими успехами практического характера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!