Гороскоп — Стрелец [14/01/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/01/2021]

Не лучший день для утомительных дел, требующих сосредоточенности и высокой концентрации внимания. Делайте перерывы, отдыхайте; так вы сохраните хорошее настроение и самочувствие. Полезно будет сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах. Впрочем, можно заняться новым делом дома, так вы тоже получите позитивные эмоции.
День категорически не подходит для того, чтобы вспоминать какие-то неприятные события, думать о своих ошибках, мысленно возвращаться к напряженным ситуациям, которые вы уже не раз анализировали. Сосредоточьтесь на чем-нибудь приятном.

Ледди@mail.ru

Такое ощущение, что в сложившейся ситуации Вы — сторонний наблюдатель. Ведется какая-то бурная деятельность, казалось бы, не связанная с Вами напрямую. Так могло быть и раньше. Но поверьте, Вам недолго оставаться зрителем.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/01/2021]

Будьте осторожны, знакомясь на улице или в другом месте. Чужая душа — потемки, не открывайте незнакомцу сразу душу и сердце.

АстроМеридиан

Сегодняшний день напомнит Вам о том, что лучше всего мы учимся на своих ошибках — и в этом отношении амурная сфера не является исключением. Вы будете готовы дать искреннюю оценку своим прошлым неудачам или тем аспектам романтики и любви, которые доселе оставались для Вас загадкой. Просто проявите открытость мышления и выходите за рамки своей зоны комфорта, которая так долго мешала Вам совершать новые поразительные открытия. После того как Вы это сделаете, Вы откроете перед собой очень яркие горизонты.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы в полной мере насладиться своей независимостью, поэтому отложите все свои рутинные заботы и дела. Холостяцкий образ жизни определенно имеет свои преимущества — и сейчас самое время ими насладиться.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/01/2021]

Отношения с близкими выйдут на первый план. Вы сможете создать у себя дома теплую и уютную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/01/2021]

У вас могут открыться организаторские способности. Правильно распорядитесь этим даром и ваши дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Поддержка Сатурна поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Не сомневайтесь в себе и ничего не бойтесь. Любая работа у Вас получится, Вы быстро добьетесь отличных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/01/2021]

Вы, Стрельцы, никогда не задумывались, что то или иное состояние души вызывает ту или иную болезнь? Вот, например, грусть, тоска, печаль, согласно восточной медицине, оказывает влияние на работу легких. Значит на самом деле многие страдавшие от несчастной любви, в конце концов умирали от чахотки? Задумайтесь над этим!

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу три благоприятных светила, а значит, чувствовать себя Вы будете неплохо. Тем не менее, возможны и кое-какие проблемы, особенно если Вы родились во вторую декаду знака. Влияние светил будет сопряжено в первую очередь с сильным нервным напряжением. Чтобы снять стресс, практикуйте расслабляющие практики — например, займитесь йогой или медитацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/01/2021]

Настало время наладить отношения со своими друзьями и стать еще ближе друг другу. Сейчас ты обладаешь невероятным обаянием, которое будет притягивать их к тебе — воспользуйся этими чарами, чтобы еще сильнее укрепить ваши узы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/01/2021]

Сегодня Вы вполне можете отвлечься от всех своих обязанностей и дел и позволить своим мыслям повитать в облаках. Присмотритесь повнимательнее к идеям, бурлящим в Вашей голове — Вы сможете почерпнуть из них массу полезного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!