Гороскоп — Стрелец [15/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 14-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/08/2021]

Приятный день, насыщенный и интересный. Вам во многом везет. Часто благодаря удачному стечению обстоятельств вы добиваетесь успеха там, где не справились другие. Вероятны необычные встречи. Не исключено, что у вас будет шанс пообщаться с человеком, о котором вы прежде слышали много хорошего.
Вы многому учитесь у других, порой даже не замечая этого. Любая полезная информация запоминается мгновенно. Нет сомнений: все, что вы узнали сегодня, вскоре обязательно пригодится. Вечером возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Позвольте неожиданному развитию событий подарить Вам откровение. Внезапно станет ясно, что от намеченного курса действий следует воздержаться. С другой стороны, вселенная сигнализирует, что нет нужды отказываться от задуманного совсем. Не стоит делать далеко идущие выводы на основе плохо продуманных планов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/08/2021]

Будьте готовы к тому, что первая ночь с любимым человеком может обмануть все ваши ожидания из-за волнения обоих партнеров.

АстроМеридиан

Вам очень хочется поделиться своими бурными переживаниями с любимым человеком, но в этот период Вам будет трудно найти для этого нужные слова. Кроме того, стоит Вам выпустить этот эмоциональный поток наружу, как Вы вряд ли уже сможете его остановить. Поэтому дважды подумайте, прежде чем вызывать свою пассию на подобную откровенность. Повремените с этим до более благоприятного дня.
Перестаньте без конца критиковать себя за допущенные оплошности и ошибки и изматывать себя бесконечной работой над собой. Лучше поверьте в то, что Вы все делаете правильно, а затем позвольте себе расслабиться и устроить для себя небольшой праздник. Приготовьте роскошный ужин, зажгите свечи и откройте бутылку вина — и не забудьте пригласить в гости интересного Вам человека.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/08/2021]

Из-за влияния Марса никакой тяги к дипломатии Вы и близко не будете испытывать — но попытаться все-таки стоит. Так или иначе, старайтесь хотя бы не поднимать сложные темы во время еды и стремитесь сглаживать острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/08/2021]

Не стоит завтра браться за претворение своих деловых проектов и идей в жизнь, проявите терпение, тогда вы будете вознаграждены.

АстроМеридиан

На работе все будет хорошо, и единственная проблема будет заключаться в том, чтобы достичь некоего разумного равновесия между карьерой и семьей. День откроет перед Вами привлекательные перспективы, в том числе и финансового плана.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/08/2021]

Если вы хотите уберечься от простудных заболеваний, постарайтесь не доходить до крайностей, это тоже чревато болезнями. Действительно, хождение по улице в марлевой повязке могут неправильно истолковать, да и свежий воздух вашим легким полезен. Постарайтесь, ограничиться стандартным набором мер предосторожности. Не стоит забывать надевать теплые носки. Все болезни начинаются именно с ног. Перед сном лучше всего принять теплую ванну и или пить горячий чай.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна будет для Вашего здоровья вполне благоприятной. Это светило поможет Вам пересмотреть свой образ жизни и некоторые привычки. Сейчас прекрасное время для того, чтобы бросить курить или начать регулярно заниматься спортом. Неплохо бы также пройти комплексный осмотр у врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/08/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине невероятной энергии и бодрости, которая сама будет подталкивать тебя к новым замыслам и экспериментам. К счастью, у тебя есть все необходимое для того, чтобы совершить ряд ярких интригующих открытий. Поделись своими затеями с друзьями — и они обязательно тебя поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/08/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень бодром и энергичном умонастроении и определенно не станете робеть ни перед кем из окружающих Вас людей. Более того, Вы сами будете жаждать соперничества с ними. И Вам представится множество возможностей удовлетворить проснувшийся в Вас соревновательный азарт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!