Гороскоп — Стрелец [17/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/01/2021]

Трудно сохранять обычную серьезность: хочется дурачиться и веселиться, потакать своим капризам, идти на поводу у мимолетных желаний. Это не принесет проблем, если вы сохраните здравый смысл и не будете давать обещаний, которые трудно выполнить.
Старые знакомые радуют хорошими новостями и делают интересные предложения. Не обязательно давать ответ немедленно: у вас есть время подумать. От крупных покупок лучше воздержаться, они едва ли будут удачными, а вот против небольших приобретений звезды ничего не имеют.

Ледди@mail.ru

Возможно, потребуется честно оценить, является ли то, что Вас вдохновляет, целью или просто желанием. Новое расположение Юпитера поможет Вам мыслить масштабнее, шире или смелее. Вы не то что рискуете зависнуть в царстве фантазий, но нужно четко решить, готовы ли Вы приложить усилия, необходимые для того, чтобы превратить видение в нечто реальное. Если нет — дайте этому желанию покипеть, пока оно не станет сильнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/01/2021]

Не занимайтесь выяснением отношений. Обходите стороной подводные камни, и любовь будет вас радовать и дальше.

АстроМеридиан

В этот период Вам может казаться, что в Вашей личной жизни царит атмосфера спокойствия, выдержки и предсказуемости, но Вас могут ждать многие сюрпризы. Звезды говорят о том, что по большей части они будут приятными, но, тем не менее, Вам все равно придется сохранять гибкость и открытость мышления. К счастью, Вы справитесь с этой задачей и сумеете обуздать эту спонтанную энергетику, чтобы направить ход событий в наиболее желаемое для Вас русло.
Не бойтесь проявлять решительность и смелость в личной жизни. Для начала позвольте себе быть несовершенным — сохраняя при этом уверенность в том, что Вы являетесь по-прежнему неотразимым и обаятельным человеком.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/01/2021]

Если у Вас есть дети, то день будет богат плодотворным общением с ними. С подростками стоит поговорить об их будущем и не раздражаться в том случае, если их представления об этом самом будущем сильно расходятся с Вашими. Постарайтесь не навязывать им свои планы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/01/2021]

Не теряйтесь, завтра время начала большого проекта, который заложит основу для вашего Благосостояния с заглавной буквы.

АстроМеридиан

Весьма насыщенный день в плане работы, особенно если Вы родились в первую декаду знака: тогда Вас ждет головокружительный успех. Впрочем, люди второй и третьей декады тоже весьма преуспеют в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/01/2021]

Стрельцам следовало бы завтра тщательнее следить за своим рабочим ритмом, чтобы не перенапрячься, такой риск для вашего знака существует. Разумно распределяйте силы, чтобы справиться с насущными делами, не повредив собственному организму, беритесь только за то, с чем вы точно справитесь.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие, однако следует обратить внимание на желчный пузырь. Одевайтесь теплее, так как холод и сквозняки Вам сейчас противопоказаны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/01/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно активном и жизнерадостном настроении, но очень скоро на тебя свалится множество обязанностей и проблем, которые несколько его омрачат. Не вешай нос — твои друзья и родные помогут тебе разобраться со всеми твоими хлопотами.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/01/2021]

Посвятите этот день активному общению и сотрудничеству с другими людьми. Отложите все свои сольные дела и проекты. Лучше предложите свою помощь окружающим Вас людям и постарайтесь укрепить Ваши отношения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!