Гороскоп — Стрелец [18/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/01/2021]

День приносит приятные переживания и неожиданные поводы для радости, вдохновляет на творчество и радует удачными совпадениями. Очень хорошо он сложится для влюбленных Стрельцов, их ждут приятные сюрпризы. Вдохновляет общение с близкими людьми. Можно поговорить о многом, поделиться идеями, обсудить планы.
Хорошо заниматься чем-то новым, причем лучше отдать предпочтение делам, требующим фантазии, нестандартного взгляда на вещи, экспериментов. Не появилось отличных планов? Не беда, вы на лету подхватите чужие идеи, если они этого достойны.

Ледди@mail.ru

Все мы знаем взрослых, которые сохранили свои детские качества. Они знают, что люди хотят, чтобы они повзрослели. Но те, кто с возрастом молодеют, наверное, доживают до старости. Их уровень стресса ниже, чем у большинства людей. Более непринужденный и беззаботный подход сделает то, что серьезно или утомительно, намного интереснее и веселее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/01/2021]

Обнаружив в себе зарождающееся чувство, не спешите оповестить об этом весь свет. Пусть оно немного «подрастет» и окрепнет.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды дадут «добро» многим Вашим начинаниям и замыслам на амурном фронте, однако столь стремительный и бурный всплеск активности может порой Вас ошеломлять. Поэтому постарайтесь немного сбавить обороты и взять ситуацию под контроль. Сохраняя несколько большую последовательность и методичность при осуществлении своих замыслов, Вам будет гораздо проще воплотить их в реальность.
Ждете подходящего момента, чтобы открыться в своих истинных чувствах? А что если он никогда не наступит? Возьмите ход своей жизни в собственный руки и при первой возможности расскажите своей пассии о том, что Вы в ней испытываете. Вам сразу же станет намного легче на душе, и Вы сможете точно выяснить, отвечает ли она Вам взаимностью.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/01/2021]

Вы не хотите манипулировать своими близкими, и в целом это правильно, но все-таки светила советуют проявлять больше такта и дипломатии. Так Вам куда легче будет добиться расположения своих домашних и привлечь их на свою сторону.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/01/2021]

Всерьез займитесь завершением ранее начатых дел. Тогда у вас появиться время для более выгодных проектов и предложений.

АстроМеридиан

От Вас будут много требовать в профессиональной сфере, потому важно следить и за внешним видом, и за выражениями — Вам не простят ни малейшего промаха. Светила, впрочем, поддержат Вас, подарят силы и энергию. Не тратьте их на пустые мечты и пустое хвастовство, тщательно выбирайте свое окружение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/01/2021]

Самое крупное недомогание, которое вас может ожидать в этот день — переживание из-за нерешаемых проблем. Чтобы эмоциональный дискомфорт не перешел в нервные подергивания, старайтесь отслеживать негативные эмоции и мысли и заменять их позитивными. Физическому же здоровью можно только позавидовать.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя неплохо, но некоторые рожденные во второй декаде представители и представительницы знака из-за негармоничного Меркурия могут испытывать некоторый упадок сил. Кроме того, следует обращать внимание на то, что Вы едите (есть риск отравления) и держаться подальше от заразных больных.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/01/2021]

Сегодня какой-то наделенный властью человек может сказать нечто такое, что выведет тебя из себя. Но прежде чем давать волю агрессии, постарайся как следует задуматься над словами этого человека и извлечь из них урок.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/01/2021]

Учитывая то, насколько ветреные и легкомысленные люди Вас будут сегодня окружать, Вам, вероятно, весь день захочется посвятить смеху, развлечениям и иной беззаботной деятельности. Но старайтесь все-таки не давать воли этим праздным порывам. Сейчас Вам будет важно сохранять серьезность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!