Гороскоп — Стрелец [18/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 17-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/06/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/06/2021]

День отлично подходит для того, чтобы завершить старые дела, в том числе такие, которым уже было отдано много сил. Сейчас вы не строите иллюзий, хорошо понимаете, чего можете добиться, а о чем можно только мечтать. Это помогает избегать напрасных надежд и разочарований.
В первой половине дня проще действовать самостоятельно, вторая же подходит для сотрудничества, работы в команде. Иногда старые знакомые делают интересные предложения. В таких случаях можно соглашаться без долгих раздумий. А вот с теми, о ком мало что известно, стоит быть настороже.

Ледди@mail.ru

Стрельцов ждут перемены к лучшему. Вспыльчивый Марс покидает темное и эмоциональное царство Рака и переходит в пламенный и вдохновенный домен Льва. Этот переход — к лучшему; в Вашей жизни станет меньше стресса. С сегодняшнего дня и до 29 июля Марс в знаке Льва поможет Вам открывать новые возможности для приключений, путешествий, образовательных начинаний.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/06/2021]

В личной жизни возможны изменения. Но, прежде чем действовать, посоветуйтесь со своим сердцем, а также все хорошо взвесьте.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете осознать, что Вы с Вашей пассией придерживаетесь очень разных взглядов в отношении какого-то важного вопроса, и, в итоге, Вы можете даже несколько от нее отстраниться. Однако в данной ситуации Вы должны найти в себе силы, чтобы открыться и искренне обсудить с партнером все ваши разногласия. В крайнем случае, вы просто сможете остаться каждый при своем.
Для Вас очень важно чувствовать, что Ваша пассия Вас понимает. Однако, сегодня Вам будет чрезвычайно трудно найти с ней общий язык. Успокойтесь, возьмите себя в руки и попробуйте несколько изменить Ваш подход к общению с интересным Вам человеком.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/06/2021]

Отношения с родными будут очень конструктивными. Вы будете во всем поддерживать близких, а они будут Вам за это благодарны и в свою очередь окажут необходимую поддержку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/06/2021]

Даже маленькие неудачи способны указать Стрельцам на многие ваши ошибки и научить работать так, как от Вас требуется.

АстроМеридиан

На работе Вам захочется отличиться среди своих коллег. Если Вы работаете в сфере коммуникаций, под влиянием Юпитера Вы в этом преуспеете! Ваша репутация быстро станет очень внушительной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/06/2021]

Посетите тренажерный зал, общение с людьми, рьяно заботящимися о своем здоровье, пойдет Стрельцам на пользу. Может быть, тогда вы и поймете, от чего отказываетесь. Но, даже не занимаясь, просто из разговора вы можете узнать для себя множество вещей, которые благотворно скажутся на вашем физическом состоянии в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши, они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые — чечевицу, сою — приготовленные со сливочным маслом и лавровым листом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/06/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посетить какую-нибудь открытую лекцию или почитать какой-нибудь интересный познавательный ресурс в Интернете. Ты будешь очень рад этой возможности расширить свой кругозор, а твой мозг будет жадно впитывать новую информацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/06/2021]

Сегодня в Вас проснется исключительное усердие и трудолюбие. Вы будете самым активном образом браться за новые сложные проекты и дела, и с блеском доведете их до конца. Главное — не позволяйте себе проявлять легкомыслие, и не беритесь ни за какие новые задачи до тех пор, пока не завершите все то, что уже начали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!