Гороскоп — Стрелец [19/08/2021]

Опубликовано в Среду, 18-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/08/2021]

Разногласий сегодня может быть больше, чем обычно. Часто вы провоцируете их сами: горячитесь из-за пустяков, порой высказываетесь очень резко, не задумываясь о реакции окружающих. Но долго спорить некогда, ведь дел у вас масса. Не исключено, что появятся совершенно новые рабочие задачи, и вы многому научитесь, решая их.
Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, вторая половина дня будет проще и приятнее первой. Это время подходит для встреч с друзьями, импровизированных вечеринок, поездок в хорошей компании.

Ледди@mail.ru

«Не надо бежать впереди паровоза». Такие слова, как правило, говорят любителям делить шкуру неубитого медведя. Но ведь и гениальным новаторам, которые изменили мир, наверняка говорили то-то подобное! Если видение далекого будущего действительно вдохновляет Вас, не бойтесь непонимания со стороны других людей. Оно временно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/08/2021]

Завтра любимый человек потребует внимания к своей персоне, постарайтесь провести вместе, как можно больше времени.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень полезно оглянуться назад на амурном фронте. Вы сумеете по-новому взглянуть на свое прошлое в личной жизни и извлечь из него ряд крайне полезных уроков, которые принесут Вам большую пользу в настоящем. Они непременно помогут Вам найти новые возможности укрепления и развития Ваших отношений с партнером.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на прошлом и постараться разобраться со всеми былыми обидами и разочарованиями — особенно в личной жизни. Раз и навсегда забудьте о них, чтобы открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/08/2021]

Вы захотите утвердить себя среди близких, требуя ото всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Если хотите, чтобы люди плясали под Вашу дудку, сделайте ставку на дипломатию — она эффективнее грубого напора. «Успех принесет скорее лисий хвост, чем львиные когти» (Оксеншерна).

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/08/2021]

У Вас хватит времени и для завершения текущей работы, и для обдумывания новых грандиозных идей.

АстроМеридиан

Благодаря уравновешенности, профессионализму и методичности Вы сможете быть успешными как никогда. Ваши планы очень быстро обретут конкретные очертания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/08/2021]

Все у вас в порядке, можете делать все, что захотите. Если же Стрельцам захочется заняться спортом, это будет очень полезно для вас. Завтра у вас возможен энергетический подъем, так что если вы решите направить свою энергию на оздоровление организма, то скоро получите совсем неплохие результаты, не ленитесь.

АстроМеридиан

Недомогания, мучившие Вас в прошлом, будут забыты. Благодаря поддержке светил Вы вновь обретете прекрасную форму, в частности, Юпитер сулит Вам необыкновенный уровень энергии. Кроме того, Луна сделает Вас очень чувственными, а любовь, как известно — лучшее из лекарств!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/08/2021]

Если сегодня в твоих отношениях с друзьями разгорится какое-то соперничество или конкуренция, то соблюдай честность и ни в коем случае не прибегай ни к каким уловкам и манипуляциям, пытаясь одержать над ними верх. В противном случае, ты рискуешь сильно испортить с ними отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/08/2021]

Сегодня Вам будет хотеться все время оставаться в движении – возможно, потому, что так будут вести себя все окружающие Вас люди. Делайте все, что в Ваших силах, чтобы не отстать от них — и Ваш день пройдет без сучка и задоринки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!