Гороскоп — Стрелец [21/08/2021]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [21/08/2021]

Начало дня может быть неожиданно беспокойным. Забот много, сосредоточиться трудно. Не все получается сразу, но вы настойчивы и добиваетесь своего. Друзья и знакомые готовы предложить помощь и поддержку; не отказывайтесь.
Что бы ни происходило, вы не теряете оптимизма и уверенности в себе. Это нравится окружающим. Многие хотят познакомиться с вами, подружиться. Не исключено начало романтических историй, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вторая половина дня подходит для покупок, как запланированных, так и спонтанных.

Ледди@mail.ru

Многие люди в наши дни умеют посылать «запросы во Вселенную». Прежде всего нужно четко представить себе желаемое, ощутить его так, как если бы мы его имели. Чтобы желание обрело плоть, нужно верить, что это уже случилось. Именно вера в результат в избранной области поможет Вам сдвинуть дело с мертвой точки.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/08/2021]

Не стоит завтра бросаться словами, иначе можете задеть самолюбие любимого человека, а это грозит ухудшением отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены самых теплых положительных эмоций в отношениях с партнером, и Вам захочется с ним ими поделиться. Ну что же, не отказывайте себе в этом, но и не впадайте в излишний идеализм. Старайтесь сохранять должную толику объективности и реализма — и это только поможет Вам добиться тех целей, которые Вы ставили перед собой на амурном фронте.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться улучшить свои взаимоотношения с окружающими людьми. Сохраняйте приветливость и дружелюбие в общении с ними и не пропускайте тех социальных мероприятий, на которые Вас будут приглашать. Только таким образом Вам удастся расширить круг своего общения и обрести новые варианты в личной жизни.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [21/08/2021]

Родные будут требовать от Вас больше внимания, чем обычно. На первый план выйдут отношения с детьми, для многих день будет отмечен пополнением в семействе. Вы будете много внимания уделять воспитанию своих отпрысков.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [21/08/2021]

Попробуйте прислушаться к мнению компетентных людей и не поступайте на свой страх и риск, можете совершить непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Плутона сделает Вас очень амбициозными, энергичными, организованными. Удача будет сопутствовать Вам в работе. Порой, правда, настроение у Вас будет крайне скверным, и тут важно не срываться на коллегах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/08/2021]

Одевайтесь завтра потеплее и не гуляйте слишком долго, есть риск простудиться. Займитесь укреплением иммунной системы. Начните принимать витамины, желательно, конечно, в виде свежих овощей и фруктов, но можете и приобрести в аптеке подходящий витаминно-минеральный комплекс. Занятия спортом Стрельцам тоже не помешают.

АстроМеридиан

Ваша форма будет далекой от идеальной, и в этом свете лучше избегать любых тонизирующих средств и пищи с высоким содержанием токсинов и кислот. В первую очередь стоит отказаться от алкоголя. Красным мясом тоже опасно увлекаться, таким образом не стоит есть блюда из дичи, острое и копченое мясо, мясо в алкогольных соусах. Свинину тоже лучше исключить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [21/08/2021]

Сегодня весь окружающий тебя мир будет казаться тебе удивительно ярким и прекрасным — даже те вещи, которые доселе ничуть тебя не прельщали. Направь этот позитивный заряд вдохновения в творческое русло — и ты сумеешь произвести на свет нечто поистине волшебное!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/08/2021]

Сегодня Вы, вероятно, будете совершенно не настроены заниматься будничными делами и обязанностями, но сейчас Вам просто нельзя будет проявлять легкомыслие и отлынивать от них. Соберитесь с мыслями и выполните все, что от Вас требуется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!