Гороскоп — Стрелец [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/01/2021]

Подходящий день для того, чтобы что-то изменить в жизни. Начинать можно с малого; первые успехи окрылят вас, помогут почувствовать себя увереннее и взяться за более значительные дела. Друзья и близкие с удовольствием помогут в делах. Ваши идеи и планы покажутся им по-настоящему вдохновляющими.
Хорошо делать покупки, в том числе крупные. Лучше всего покупать вещи, необходимые для работы, учебы, творческой деятельности. Даже спонтанные приобретения будут удачными: вы безошибочно выберете вещи, которые будут радовать.

Ледди@mail.ru

Обнадеживает то, что нам не нужно идти на крайние меры, чтобы обеспечить значительное изобилие чего-то в нашем мире. Жизнь становится легче, когда мы достигаем результатов, прилагая лишь часть усилий, которые, как мы думали, потребуются. Вы могли осознавать, что у Вас не так много чего-то, что Вам хотелось бы иметь. Но вскоре обнаружите, что его не так уж и мало.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/01/2021]

Уделяйте больше внимания любимому человеку. С вас не «убудет», если завтра вы возьметесь выполнять все его капризы и желания.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно разделять повседневные обязанности и заботы Вашей личной жизни с любимым человеком, особенно если Вы планируете взяться за какое-то совместное начинание или проект. Объедините друг с другом силы и начните более активно помогать и поддерживать друг друга — и Вы будете искренне поражены тем, каких успехов и высот Вам удастся достичь.
Встретьтесь со своими друзьями и займитесь поисками новых путей и способов знакомства с интересными людьми. Ваш коллективный труд принесет Вам поистине прекрасные плоды, и Ваши товарищи смогут подсказать Вам ряд очень полезных советов.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/01/2021]

В семье будет царить гармония. Отношения с близкими будут отмечены особой нежностью и глубиной. Дети и дальше будут Вас удивлять. Изобретательные и при этом дисциплинированные, они справятся даже со сложными задачами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/01/2021]

Навалилось слишком много дел? Разделите их по степени важности и выполняйте поэтапно. Вы, Стрельцы, справитесь со всем, да и коллеги помогут.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет Вам исполнение заветных планов и воплощение в жизнь проектов, которые Вы давно уже вынашиваете. Пользуйтесь моментом и не упускайте возможности, которые откроются перед Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/01/2021]

Берегите свою нервную систему от стрессов и лучше обходите стороной негативные ситуации. Гнев и всплески эмоций не пойдут на пользу вашему самочувствию. Физические нагрузки на завтрашний день тоже стоит умерить. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, и у вас не будет оснований пожаловаться на свое здоровье.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Сатурна привнесут немного покоя в бурный ритм Вашей нынешней жизни. Пользуйтесь моментом, чтобы перезарядить батарейки, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении: «Не всегда напрягает свой лук Аполлон» (Гораций).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/01/2021]

Сейчас твои умственные способности достигли своего пика, и ты сможешь поразить ими всех других людей. Этот день прекрасно подходит для решения сложных и запутанных задач, если таковые вообще для тебя существуют.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/01/2021]

Если Вы уже давно подумывали о покупке какой-то понравившейся Вам вещи, то сегодня Вы будете готовы влезть по уши в долги, лишь бы завладеть ею. Однако Вам определенно не стоит поддаваться этому порыву. Ведь после того как первоначальная эйфория пройдет, Вы осознаете, что допустили очень серьезную ошибку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!