Гороскоп — Стрелец [25/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [25/09/2021]

Во всем, за что беретесь сегодня, вы проявляете такую целеустремленность и настойчивость, что добиваетесь блестящего результата, как бы ни складывались обстоятельства. И старые друзья, и новые знакомые охотно помогают вам. Не всегда они делают это бескорыстно, но вы этого и не ожидаете.
Если первая половина дня будет посвящена, в основном, привычным делам, то во второй у вас появится возможность взяться за нечто совершенно новое, увлекательное и интересное. Это хорошее время для учебы: вы мгновенно запоминаете все, что может пригодиться.

Ледди@mail.ru

«Не верь глазам своим». А ушам можно верить? Едва ли. Вспомните игру в испорченный телефон: то, что говорит десятый человек в цепочке, часто сильно отличается от того, что сказал первый. Если что-то, что Вам сообщают, не имеет смысла или кажется далеким от действительности, то доверяйте своим инстинктам. Вероятно, Вы и правда получаете сомнительные сведения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/09/2021]

Завтра хороший день для любовных свиданий. Встреча с любимым человеком доставит Стрельцам много радости, общайтесь подольше.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером уже давно поговаривали о том, чтобы начать проводить побольше времени друг с другом или вывести Ваши отношения на следующий этап их развития, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы осуществить эти идеи на практике. Звезды наполнят Вас удивительной позитивной энергией, поэтому не упустите этот шанс в полной мере реализовать весь потенциал Ваших отношений.
Сегодня Вы можете столкнуться с какими-то проблемами и невзгодами в личной жизни, но это отнюдь не повод впадать в отчаяние. На самом деле в Вашем распоряжении есть все необходимое для того, чтобы найти выход из создавшегося положения. Поэтому возьмите себя в руки, а затем спокойно проанализируйте ситуацию и начинайте принимать меры по ее улучшению. В итоге Вы и глазом не успеете моргнуть, как от Ваших переживаний не останется и следа.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [25/09/2021]

Постарайтесь сегодня заняться решением насущных проблем в семье. Вам трудно будет сдержать свою нервозность, что чревато трудностями в общении с близкими. Учитесь признавать, что и Вы можете ошибаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [25/09/2021]

У Вас есть шанс значительно улучшить ваше материальное положение, начав новое дело, или применив к старому новые технологии.

АстроМеридиан

Вы захотите взяться за дело, засучив рукава, но увы, придется подождать какое-то время, пока не прояснятся все обстоятельства. Постарайтесь набраться терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/09/2021]

Завтра рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Например, очищение от отложений солей. Удачным будет лечение артритов, особенно коленных суставов. Питайтесь так разнообразно, как Стрельцам хочется, самое главное — соблюдать меру, не переедать. Избегайте нервозности и повышенных эмоциональных нагрузок, это может негативно отразиться на желудке.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер. Поскольку это светило в целом благоприятное, то можно рассчитывать на хорошую форму, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Знайте меру в еде и в сексе — удовольствие будет коротким, а вот его последствия могут затянуться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [25/09/2021]

Сегодня ты будешь особенно изобретателен и смекалист. Если ты уже давно хотел удивить чем-то окружающих тебя людей, то тебе это наконец-то удастся. Приготовься к тому, что в скором времени ты окажешься в центре всеобщего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/09/2021]

Вы будете очень амбициозны и целеустремленны. Вы не остановитесь ни перед чем в своем желании достичь желаемой цели, и это очень похвально. Но при этом Вам все же не стоит забывать о своих близких или попирать их интересы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!