Гороскоп — Стрелец [26/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 25-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/09/2021]

Отличный день, который вы постараетесь провести не только плодотворно, но и интересно. Будет возможность побывать в каких-то необычных местах, познакомиться с людьми, совсем не похожими на ваших старых знакомых. На многие вещи вы взглянете по-новому, обратите внимание на то, о чем прежде никогда не задумывались.
Даже со сложными делами вы справляетесь быстро. Помогают в этом не только опыт, но и интуиция. Пока остальные топчутся на месте, вы находите кратчайший путь к цели. Вечер отлично подходит для романтического свидания, оно будет незабываемым.

Ледди@mail.ru

«Шаг вперед и два шага назад»: такой сценарий нередко обескураживает. Но в сфере, где эта история успела стать привычной, может наконец наметиться прогресс. Если рутина стала невыносимой, это верный знак того, что новые горизонты вот-вот откроются.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/09/2021]

День завтра располагает к непринужденному и романтическому общению, живому отклику чувств. Ни в коем случае не выясняйте отношения.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно искренне ответить себе на вопрос, хотите ли Вы начать все с чистого листа. Перестаньте без конца прокручивать в уме прошлые события и эпизоды из своей личной жизни. Вам уже давно пора оставить все неприятные и мрачные воспоминания позади. Раз и навсегда выбросьте их из головы и сделайте решительный шаг в будущее.
Не стоит смотреть на сказочных прекрасных принцев и принцесс как на примеры для подражания. Если Вы будете строить заоблачные надежды и ожидания в личной жизни, то они никогда не оправдаются! Поэтому пересмотрите те требования, которые Вы выдвигаете к своим потенциальным партнерам.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/09/2021]

Светила будут оказывать на семейную жизнь благотворное влияние. Дети порадуют успехами в школе и на спортивном поприще, а также охотно будут заниматься музыкой. Вы будете очень ими гордиться. Отношения с детьми сложатся превосходно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/09/2021]

Если вы измените подход к стоящим перед вами задачам, то сможете быстрее решить их. Поаккуратнее обращайтесь завтра с финансами.

АстроМеридиан

Светила будут особенно благосклонны к представителям и представительницам свободных профессий. Важно правильно использовать свой шанс, чтобы прочно встать на ноги и заложить фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/09/2021]

Начиная с этого дня, поберегите себя, так как может произойти резкое снижение иммунитета. Вполне возможно обострение хронических заболеваний желудка и кишечника. Поэтому в течение дня и, особенно вечером, желательно будет воздержаться от употребления тяжелой мясной пищи и большого количества крепких спиртных напитков. Перед сном будет эффективной профилактика заболеваний горла.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое и психологическое состояние, хотя дел у Вас будет по горло. Вы легко справитесь с недомоганиями вроде мигрени. Здоровое питание, спорт — и вот она, идеальная форма!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/09/2021]

Сегодня ты будешь очень четко и добросовестно выполнять все порученные тебе задания и дела. Окружающие тебя люди будут искренне впечатлены твоими успехами, и твоя репутация в глазах учителей и других представителей власти заметно возрастет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/09/2021]

Сегодня Вы будете особенно педантичны и внимательны к мелочам. Вы будете по нескольку раз проверять любую проделанную Вами работу, и, в конечном счете, сумеете довести ее до абсолюта. Главное не впадайте в паталогический перфекционизм и не начинайте исправлять неточности и ошибки там, где их на самом деле нет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!