Гороскоп — Стрелец [27/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/01/2021]

Помните: все, что вы делаете сегодня, важно не только для вас. Можно строить долгосрочные планы, искать союзников для осуществления замыслов. Не исключено, что на вашу сторону встанут влиятельные люди и благодаря их поддержке вы многого добьетесь. Старайтесь не переоценивать свои возможности, не давать обещаний, которые будет трудно выполнить.
Возможны незапланированные расходы, но серьезной угрозы для бюджета нет. Если вы не станете покупать все подряд, то не останетесь на мели. Вечером вероятны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Ситуация или договоренность меняются и становятся более предсказуемыми. У Вас появится повод пересмотреть свою позицию. Но эти перемены — этап процесса обучения, который Вы недавно начали. Вы стали более опытными в том, что требовало от Вас правильного понимания своих особенностей. Вы становитесь неотъемлемой частью более крупного и более амбициозного плана.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/01/2021]

Как бы не оказалось, что вы, забыв о словах, не вспомните и о главном. Завтра ход вашего свидания будет зависеть от мелочей.

АстроМеридиан

Недавно Вы могли получить ряд важных уроков на амурном фронте, которые заставили Вас взглянуть на многие вещи под новым углом. Поначалу это вызвало у Вас ощущение некоторой обескураженности и растерянности, но теперь Вы понимаете, что эти перемены сулят Вам массу пользы. Поэтому не сбавляйте обороты и продолжайте активно открывать перед собой новые романтические горизонты.
Будьте внимательны к чувствам интересного Вам человека. Он может быть расстроен из-за каких-то проблем, никоим образом не связанных с Вами. Поинтересуйтесь, как у него идут дела, и окажите ему поддержку.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/01/2021]

Придется постараться, чтобы справиться с проблемами, источником которых станет здоровье или поведение Ваших детей. Впрочем, если Ваше чадо — Телец или Скорпион, то все будет гораздо проще. Они не станут требовать самостоятельности большей, чем Вы готовы им дать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/01/2021]

Завтра выгодный день во всех сферах вашей деловой деятельности, главное, не упускать предоставленных Стрельцам шансов.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует смелым инициативам на профессиональном поприще. Вы ничего не будете бояться, преодолеете сопротивление начальства, зависть коллег и прочие препоны на пути к цели. Опасаться следует только одного: переутомления. Старайтесь хорошо выспаться и побольше отдыхайте в течение дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/01/2021]

Бросай курить — вставай на лыжи!, таков ваш девиз на завтрашний день и не отступайте от него ни на шаг. Отправляйтесь загород, и если вы все таки не умеете кататься на лыжах, то значит совершите длительную пешую прогулку или от души поразвлекайтесь на ледяной горке. Главное, чтобы было движение и свежий воздух.

АстроМеридиан

Позаботьтесь о том, чтобы пищеварение у Вас было хорошим, иначе есть риск набрать лишние килограммы. Очень поможет Вам настой аниса звездчатого (бадьяна).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/01/2021]

Сегодня твой выдающийся интеллект позволит тебе претворить все переполняющие тебя затеи и замыслы в жизнь. Ты почувствуешь себя настоящим новатором, который сумеет найти новое полезное применение даже самым старым и избитым концепциям и идеям.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/01/2021]

Вы проведете сегодняшний день в глубоких раздумьях. Несколько важных вопросов не выходят у Вас из головы, и Вы вот-вот найдете на них ответы. Если, конечно, приложите к этому должные усилия со своей стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!