Гороскоп — Стрелец [29/07/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/07/2021]

Не самый плодотворный день. Может быть сложно настроиться на работу, сосредоточиться на делах. Вы чаще обычного отвлекаетесь, к тому же порой строите иллюзии вместо того, чтобы реально оценить сложившуюся ситуацию. Хорошо, если рядом будет человек, готовый дать вам хороший совет, поддержать и вдохновить.
Будьте терпеливы. Это не тот день, когда желания сбываются быстро и удается быстро достичь цели. Куда вероятнее, что придется предпринять несколько попыток или смириться с тем, что решение важного для вас вопроса откладывается на неопределенный срок.

Ледди@mail.ru

Парочка «желающих помочь» может очень сильно помешать Вам заниматься своим делом. Также очень не к месту окажется «конструктивная критика». Порой мы встречаем сопротивление, когда делаем то, что хотим. Но те, кто стоит у Вас на пути, могут делать это из собственных эгоистических побуждений.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/07/2021]

Человек, который действительно может сделать вас счастливым, находится совсем рядом, добиваясь вашей благосклонности.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что в Ваших отношениях несколько угасла страсть, то сейчас она вновь в них вернется. Ваша пассия устроит для Вас какой-то яркий романтический сюрприз, и этот жест тронет Вас до глубины души. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то сейчас один из Ваших друзей может предложить познакомить Вас с каким-то человеком, который, по его мнению, прекрасно бы Вам подошел. Воспользуйтесь его предложением, ведь сейчас у Вас будут действительно высокие шансы на то, чтобы обрести постоянного романтического партнера.
Похоже, что сегодняшнее Ваше утро будет наполнено всевозможными заботами и хлопотами. Но уже к середине дня Вы освободитесь и сможете переключить внимание на активную социальную деятельность и общение с интересными Вам людьми. Вечером расслабьтесь в спокойной обстановке своего дома и насладитесь теми маленькими прелестями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/07/2021]

Марс говорит следующее: если будете провоцировать ссоры с домашними, ссоры будут возникать! В большинстве случаев дело обойдется малой кровью, и отношения не испортятся всерьез. Но в некоторых случаях конфликт может принять угрожающие масштабы!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/07/2021]

Отложите все дела на следующую неделю. Вы, Стрельцы, отлично поработали и имеете законное право на отдых.

АстроМеридиан

Влияние светил на профессиональную сферу будет откровенно неблагоприятным: новые правила и уложения ограничат Вашу свободу, начальство будет все время мешать творческому самовыражению. Важно не реагировать на происходящее негативно. Просто наберитесь терпения, все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/07/2021]

Постарайтесь не поддаваться влиянию пессимистических настроений, иначе это создаст основу для ухудшения самочувствия. Попробуйте поверить в свои силы, тогда благоприятное расположение духа и оптимистический взгляд на будущее помогут Стрельцам справиться с повседневными проблемами. Если есть возможность, то постарайтесь чаще бывать на природе, тогда вы сможете черпать свои силы из окружающей среды, оставляя позади все невзгоды и разочарования.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на поддержку Марса, которая будет очень кстати, так как иммунитет у Вас снижен, и есть риск пасть жертвой гриппа или ангины. Будьте осторожны. Одевайтесь теплее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться сделать окружающий тебя мир немного лучше и добрее. Не нужно пытаться сразу прибегать ни к каким радикальным и грандиозным мерам. Начни с малого. Помоги своим родителям по дому или переведи какую-нибудь старушку через дорогу. Даже столь незначительные шаги будут иметь очень положительный эффект.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/07/2021]

Вам нужно сказать одному из Ваших родственников или друзей что-то очень важное, но Вы никак не решаетесь это сделать? Отгоните от себя все свои опасения и прямо поднимите беспокоящий Вас вопрос. Скорее всего, нужный Вам человек тоже давно уже хотел его обсудить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!