Гороскоп — Стрелец [29/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/09/2021]

Подходящий день для обсуждения важных вопросов. Вы можете многих убедить в своей правоте, заинтересовать своими идеями даже тех, кто обычно скептически относится ко всему новому. Не исключено, что какие-то смелые планы удастся воплотить в жизнь благодаря поддержке влиятельных людей. Вы отлично справляетесь и с привычными делами, и с совершенно новыми.
Хотя день приносит много неожиданностей, вы не отказываетесь от своих планов, стараетесь воплотить в жизнь все, что задумали. И это вам удается! Возможны удачные совпадения. Часто за ними следуют перемены к лучшему в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Одно за другим Вас посещают открытия и откровения. Делитесь ими, но дайте шанс и другим людям высказать свои идеи. Внимательно слушая, Вы увеличиваете шансы того, что не менее внимательно будут слушать Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/09/2021]

Если финансовое положение позволяет, не жадничайте и не копите деньги, а снимите номер в отеле, и отдохните по-человечески.

АстроМеридиан

Вы будете иметь ясное представление о том, что Вам нужно сделать, чтобы добиться осуществления какой-то амбициозной цели или замысла на амурном фронте. Однако, если Вы будете проявлять излишнюю нетерпеливость, это может свести результаты Ваших усилий на «нет». Поэтому умерьте свой пыл. Сейчас Вам будет лучше сохранять терпение и методичность в своих амурных начинаниях. Кроме того, Вам не помешает обратиться за помощью к партнеру, который с радостью окажет Вам поддержку.
Похоже, что в последнее время Вы постоянно ощущали стресс. Его причиной были то проблемы по работе, то конфликты в отношениях с интересным Вам человеком. Постарайтесь обучиться нескольким методам релаксации — попробуйте заняться медитацией или йогой, например.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/09/2021]

Венера в благоприятном аспекте поможет Вам отлично поладить с близкими. Дети будут Вас радовать здоровьем и хорошим настроением, в доме будут царить гармония и любовь, и в целом Вам совершенно не на что будет пожаловаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/09/2021]

Благодаря поддержке коллег и подчиненных вы сможете значительно укрепить собственные позиции на службе. Будьте корректны в общении

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам сил и поможет выиграть все битвы на профессиональном поле. Конкуренты раздражают? Не опускайте рук, а бесстрашно выступите против них! Светила поддержат Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/09/2021]

Никаких проблем завтра со здоровьем не ждите. Даже легкий насморк не перерастет в серьезную простуду. Слушайте свой организм, но не принимайте его сигналы за угрозу своему здоровью. Вечером позвольте себе разминку в тренажерном зале и сходите в бассейн. Идеально после занятий плаванием порадовать себя массажем. Ну, а для укрепления защитных сил организма рекомендуются разнообразные овощи и свежие соки, богатые витаминами. Особенно полезны шиповник и киви.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние только Юпитер и Венера, а значит, Вам ничего грозит, разве что резь в глазах тем, кто к этому расположен. Ведите здоровый образ жизни, и прекрасное самочувствие останется с Вами надолго.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/09/2021]

Если сегодня ты не будешь настроен принимать важные и ответственные решения, то просто переложи эту ответственность на плечи других людей. К счастью, у тебя есть множество верных тебе товарищей, которые с готовностью тебя подстрахуют.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/09/2021]

Если сегодня Вы окажетесь перед каким-то трудным выбором, то не нужно слишком долго ломать над ним голову. Просто посоветуйтесь со своими друзьями — и они подскажут Вам, какой путь будет лучше для себя избрать. А, в крайнем случае, бросьте жребий и доверьтесь судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!