Гороскоп — Стрелец [30/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 29-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/07/2021]

Первая половина дня требует терпения и самообладания. Особенно важны они для Стрельцов, которым в это время предстоит встречаться с кем-то, обсуждать серьезные вопросы. Не всегда вас сразу понимают правильно, порой приходится несколько раз объяснять простейшие вещи. Часто выручает чувство юмора: вам удается разрядить обстановку, настроиться на более позитивный лад.
Вторая половина дня будет куда приятнее. Это подходящее время для того, чтобы осуществить задуманное раньше. Сейчас звезды на вашей стороне, и все получается хорошо.

Ледди@mail.ru

Чем больше Вы оглядываетесь на прошлое, тем сильнее чувство, что Вы застряли в какой-то петле времени. Чем больше Вы думаете о прошлом — тем сильнее оно влияет на настоящее. Какие-то главы жизни давно уже пора завершить. Пока этого не случится, Вы будете двигаться назад, а не вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/07/2021]

Постарайтесь предоставить своему любимому человеку свободу действий, тогда ваши отношения постепенно войдут в спокойное русло.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши отношения с партнером начнут складываться в куда более светлом и легком ключе. Воспользуйтесь этой позитивной энергетикой, чтобы отправиться на поиски приключений. Не упустите этот шанс передохнуть от привычной Вам рутины и претворить многие свои романтические фантазии в реальность. Забудьте на время об осторожности и просто радуйтесь жизни — Вы определенно об этом не пожалеете.
Похоже, что сегодняшний день получится для Вас очень удачным в области работы. Вам удастся заметно продвинуться на карьерном фронте и ощутимо укрепить свое финансовое положение. Не забудьте впоследствии отпраздновать эти успехи со своим потенциальным партнером.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/07/2021]

Груз семейных обязательств сегодня покажется Вам очень тяжелым. Но звезды подарят достаточно стойкости, чтобы достойно нести это бремя! Ваши усилия будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/07/2021]

Постарайтесь завтра забыть обо всем, кроме своего бизнеса, иначе посторонние мысли будут вас все время отвлекать от ведения дел.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам ощутить уверенность в себе и в своих профессиональных качествах. Вперед к свершениям! Меркурий поддержит Вас во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/07/2021]

Не стоит происходящее вокруг вас принимать слишком близко к сердцу, иначе работа вашей нервной системы может в будущем дать сбой. Постарайтесь не поддаваться отрицательным эмоциям, иначе вы не выдержите груза навалившихся проблем и не сможете нормально трудиться. Стрельцам помогут занятия медитацией и утренние пробежки. Но, главное все же — это вера в свои силы и способности. Не стоит унывать, тогда проблемы со здоровьем не настигнут вас.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам вести более подвижный образ жизни. Почему бы не начать регулярно заниматься спортом? Бассейн, водные процедуры, прогулки вблизи воды принесут Вам особенно много пользы. Доверьтесь Меркурию, и он поддержит Вас в полезном начинании.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/07/2021]

Сегодня кое-кто из окружающих тебя людей решит дать тебе несколько полезных советов. И хотя обычно ты предпочитаешь думать собственной головой, сегодня тебе определенно не помешает прислушаться к точке зрения других.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/07/2021]

Вы обладаете очень широким кругом знакомств. И Ваши товарищи могут похвастаться невероятно разносторонним спектром талантов и умений. С Вашей стороны было бы просто глупо его не использовать. Не стесняйтесь обращаться к своим друзьям за помощью и советом по самым разным вопросам — они обязательно сумеют Вас поддержать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!