Гороскоп — Телец [02/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 1-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [02/05/2021]

Вы добьетесь многого, если будете рассчитывать на свои силы. Сейчас лучше действовать самостоятельно, когда обстоятельства позволяют это, ни от кого не ждать помощи и поддержки. Не исключены разногласия с друзьями, хорошими знакомыми. Со временем вы достигнете компромисса, сейчас же важно сохранять доброжелательность и не обижать друг друга.
День хорошо подходит для учебы. Вы быстро запоминаете все новое, многим интересуетесь, стараетесь использовать любую возможность, чтобы получить полезную информацию.

Ледди@mail.ru

Что посеешь — то и пожнешь, а значит, в Ваших интересах проявить максимум щедрости и инициативности. Даже если Вы не верите в законы кармы, люди отплатят Вам сторицей за доброту. В нашем безумном мире не хватает таких людей, как Вы!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/05/2021]

Ваша привлекательность завтра более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы, Тельцы, способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что в Ваших отношениях существует определенный дисбаланс, и Вы готовы сбавить обороты и устранить его. Скорее всего, для этого Вам придется пересмотреть какие-то фундаментальные правила и принципы в общении с любимым человеком, но в долгосрочной перспективе Ваши усилия в этом направлении принесут Вам очень хорошие плоды. Поэтому выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и не бойтесь перемен.
Даже если Вы обладаете феноменальной памятью, с Вашей стороны было бы несправедливо требовать от своего потенциального партнера, чтобы он запоминал каждый нюанс и эпизод Вашей совместной жизни. Проявите снисходительность по отношению к интересному Вам человеку — ведь он может не обладать Вашими исключительными способностями.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/05/2021]

Отношения с близкими — родителями, братьями и сестрами, детьми — будут исполнены нежности. Важно только не нервничать сходу, если ребенок ведет себя как-то не так. Попробуйте для начала разобраться в ситуации.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/05/2021]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Профессиональное будущее сулит немало хорошего. Ваши старания принесут свои плоды, Вы сможете занять высокое и выгодное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/05/2021]

Вы, Тельцы, завтра готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать Вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/05/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно мечтательном и расслабленном состоянии. Твое тело будет совершенно не готово к какой бы то ни было активной физической деятельности или работе, поэтому не насилуй себя и посвяти свой сегодняшний день отдыху и релаксации.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/05/2021]

Вы любите действовать в одиночку и добиваться успеха исключительно собственными силами, но сегодня Вам будет лучше работать в команде с другими людьми, поэтому найдите себе какого-нибудь привлекательного ассистента и объедините с ним свои усилия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!