Гороскоп — Телец [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [09/05/2021]

Важно действовать последовательно, избегать суеты. Спешка часто становится причиной ошибок: вы не даете себе времени на то, чтобы разобраться в ситуации, рассмотреть разные варианты. Стоит прислушаться к мнению людей, опыту которых вы доверяете. Многие советы, которые вы получаете сегодня, действительно хороши.
Вечер – подходящее время для отдыха и занятий, поднимающих настроение. Полезно вспомнить о давнем хобби, вернуться к увлекательному делу, которое вы когда-то начали, да так и не довели до конца.

Ледди@mail.ru

Крепиться и мужаться Вам сейчас труднее, чем можно себе представить. Венера уже покинула Ваш знак — но это не значит, что Вы уязвимы и беззащитны. Совсем немного изменив свое отношение к ситуации, Вы увидите, как пугающие вещи уже совсем не пугают.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/05/2021]

Вполне вероятно, что вас ждет перспективное знакомство с интересным представителем противоположного пола, не упустите шанс.

АстроМеридиан

Сегодня звезды вновь напомнят Вам о том, что Вы придерживаетесь ряда чересчур высоких стандартов на амурном фронте. В жизни не бывает ничего совершенного, поэтому не нужно ждать этого от Ваших отношений с партнером. Будьте готовы мириться с некоторыми их изъянами и недостатками. Концентрируйте лучше внимание на их положительных аспектах, и это поможет Вам наполнить общение с любимым человеком атмосферой игривости, легкости и смеха.
Если сегодня Вам будет нужно обратиться к своей пассии с какой-то важной просьбой, то старайтесь сохранять настойчивость и упорство в общении с нею — но при этом не допускайте, чтобы Ваша непомерная навязчивость начала действовать Вашему потенциальному партнеру на нервы.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/05/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Сатурн, и влияние это потребует от Вас особенно внимательного отношения к детям и родителям. В целом все будет складываться неплохо, Вам удастся избежать конфликтов и ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/05/2021]

Завтра необходимо не терять контроль над своими подчиненными, принимайте волевые решения и не бойтесь заставлять всех работать.

АстроМеридиан

Увы, принятые решения на работе сегодня не так-то просто будет претворить в жизнь. Ни Ваши старания, ни искренняя поддержка коллег не помогут поправить ситуацию. Смиритесь и подождите немного — через пару дней все начнет получаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/05/2021]

Все что вы стараетесь делать, вы делаете на благо ваших близких людей, забывая о том, что и о своем организме необходимо хотя бы иногда проявлять минимальную заботу. Если вы чувствуете, что последнее время стали быстро уставать от повседневных обязанностей, постарайтесь завтра пораньше закончить работу. Не торопитесь сразу домой, позвольте себе немного погулять и отвлечься от рутинной работы.

АстроМеридиан

Радуйтесь: ни одно светило не грозит ничем ужасным Вашему здоровью! Можно рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что косвенное влияния Меркурия может стать причиной нервного напряжения, вплоть до бессонницы. В этом случае попробуйте вечером поплавать в бассейне и выпейте на ночь чашку успокаивающего травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/05/2021]

Похоже, что сегодня тобой будет постоянно овладевать сомнения относительно правильности твоих решений и поступков. И, похоже, что на это раз тебе стоит прислушаться к своей интуиции — сегодня окружающая тебя обстановка будет очень обманчивой и непостоянной.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/05/2021]

Похоже, что сегодня творческие начинания и проекты отнимут у Вас большую часть дня, но тем не менее у Вас в запасе еще останется немного времени на то, чтобы посвятить его общению с друзьями. Старайтесь сохранять максимум лаконичности и говорить по существу — в противном случае Вы не успеете обсудить все вопросы, которые Вам бы хотелось обсудить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!