Гороскоп — Телец [11/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 10-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/04/2021]

Астрологический прогноз — Телец [11/04/2021]

Беспокойный, но интересный день. Не исключено, что придется заниматься несколькими делами сразу, а также помогать людям, оказавшимся в сложной ситуации. Часто приходится менять планы, проводить время совсем не так, как вы рассчитывали. Но происходящее скорее радует вас, чем огорчает.
Вторая половина дня благоприятна для общения. Это подходящее время для дружеских встреч и романтических свиданий. Вы отлично ладите с даже с теми, о ком почти ничего не знаете. Легко почувствовать настроение другого человека, догадаться о его желаниях.

Ледди@mail.ru

Иногда словно невидимые гремлины веселятся, привнося хаос в наш быт. Внезапно что-то возьмет и исчезнет. Но эту ситуацию стоит расценивать как порядок судьбы, которая расчищает Вам место для чего-то нового и лучшего.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/04/2021]

Подойдите к сегодняшнему свиданию творчески, Тельцам и вашему визави не помешает новая нота в мелодии вашей любви.

АстроМеридиан

Вас может постичь какой-то неожиданный шок или озарение в личной жизни, но Вы будете убеждены в том, что этот «холодный душ» только пойдет Вам на пользу. Вероятнее всего, это событие поможет Вам понять, что нынешние проблемы, которые существуют в Ваших отношениях с партнером, уходят в корнями в какие-то давнишние эпизоды Вашего прошлого. И после того как Вы это осознаете, Вы будете готовы еще раз их проанализировать и извлечь из них полезный урок.
Сегодня Ваша исключительная интуиция поможет Вам безошибочно угадать чувства, переполняющие Вашу пассию. Воспользуйтесь своим невероятным чутьем, чтобы найти к своему потенциальному партнеру нужный подход.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/04/2021]

Плутон покидает Ваш знак, а значит, в отношениях с близкими не будет никаких проблем. Если у Вас есть дети, то влияние Меркурия будет способствовать легкому нахождению общего языка с ними. Дети порадуют Вас прекрасной формой. Отношения, построенные на уважении и взаимопонимании, принесут и Вам, и им много радости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/04/2021]

Ответственно отнеситесь к своим служебным обязанностям. Удача покровительствует усидчивым и предприимчивым людям.

АстроМеридиан

Сегодняшний день окажется очень позитивным в том случае, если в последнее время Вы много трудились и многого добились. Если же Вы почивали на лаврах, возможны неприятности. Но не переживайте заранее, все еще можно поправить. Начните работать сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/04/2021]

Правильное планирование своего дня поможет Тельцам сохранить хорошее самочувствие при любых физических нагрузках на организм. Движение и спорт пойдут только на пользу вашим мышцам и суставам. Серьезно отнеситесь к рациону питания — в напряженный и активный день правильное питание стоит на первом месте. К тому же, Тельцам жизненно необходимы разумные физические нагрузки и полноценный сон.

АстроМеридиан

Сегодня Плутон поможет Вам дисциплинировать себя и принести необходимые жертвы во имя здоровья. Правильное питание поможет Вам не переживать за свой вес и фигуру, а умение рассчитывать свое время и усидчивость станут отличным подспорьем для тех, кто учится или готовится к экзаменам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/04/2021]

Иногда тебе будет лучше отказываться от всех своих планов и целей и просто наслаждаться сумбурным и непредсказуемым течением жизни. Это наполнит тебя удивительным творческим вдохновением и новым пониманием устройства человеческой натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/04/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок не только в своих практических делах, но и в голове. Каких целей Вам бы хотелось добиться в своей жизни? Запишите их в блокноте, чтобы немного разгрузить мозг, а затем начните расставлять в них приоритеты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!