Гороскоп — Телец [12/11/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [12/11/2021]

Настройтесь на философский лад. В первой половине дня вам очень пригодится умение не принимать мелкие трудности близко к сердцу, всегда помнить о самых важных своих целях и не переживать из-за того, что вскоре так или иначе решится само собой. Не всегда окружающим сразу понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Пускаться в долгие объяснения совсем не обязательно: вскоре всем и так станет ясно, что вы были правы.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы. В это время звезды особенно благосклонны к влюбленным представителям знака. Романтические встречи дарят массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Трезво оцените, стоит ли игра свеч. Первое, что нужно учесть — это то, насколько проект Вас вдохновляет. Может оказаться, что дело выгодное, но Ваш подход к долгосрочному планированию портит картину. Так или иначе, начните с малого.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/11/2021]

Начните все сначала, действуйте, как будто вы только завтра познакомились сосвоим партнером. Добивайтесь его внимания.

АстроМеридиан

Вам ни в коем случае не следует считать, что Ваше счастье в личной жизни целиком и полностью зависит от счастья Вашей пассии. Не нужно полностью забывать о собственных увлечениях и интересах. Как говорится, если хотите, чтобы Вас кто-то полюбил, сначала полюбите себя сами.
Похоже, что в последнее время Вашей пассии не давали покоя какие-то острые внутренние сомнения и переживания — и именно Вам будет нужно помочь ей от них избавиться. Приложите максимум усилий к тому, чтобы приободрить ее и вернуть ей утраченную было уверенность в себе.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/11/2021]

Попробуйте переставить местами продукты в своем холодильнике. Овощи-фрукты вморозильную камеру, мясные полуфабрикаты из нее в нижний отсек, масло выставьтена обеденный стол, иногда даже этого, может быть достаточно, чтобы существенноизменить, и соответственно оживить обстановку в доме и семье. О комментарияхскромно умолчим.

АстроМеридиан

Вы будете отлично общаться с детьми, но будьте осторожнее — влияние звезд также может спровоцировать бунт со стороны детей. Конфликт нелегко будет уладить. Постарайтесь избегать прямого противостояния.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/11/2021]

Возможен новый поворот событий в деловой жизни, будьте готовы к этому и повернитев выгодную для вас сторону.

АстроМеридиан

Если Вам нужно наладить работы команды или производство, Вы отлично справитесь с задачей. Результат превзойдет даже самые смелые ожидания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/11/2021]

Обратите свое внимание на застарелые болячки, которые время от времени отравляютвам жизнь, завтра есть возможность «вывести» их на путь выздоровления. И пустьвас не пугают процедуры, которые от вас потребуется выполнять, грейте себя мыслью,что наконец-то вы сможете расквитаться со своими недугами.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Меркурия сулит Вам много энергии и отличное настроение. Тем не менее, не исключены и проблемы, которые может вызвать воздействие этого светила на нервную систему: сильный стресс, бессонница. В этом случае помогут релаксация и успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/11/2021]

Ты чувствуешь себя на пике своей формы и готов к любым делам и начинаниям. Но обязательно выдели какое-то время на то, чтобы расслабиться и пообщаться со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/11/2021]

Сегодня Вы будете пользоваться огромным влиянием в общении с окружающими Вас людьми. Они будут прислушиваться к каждому Вашему слову. Воспользуйтесь этим обстоятельством в своих интересах, но старайтесь все же не слишком злоупотреблять данной Вам властью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!