Гороскоп — Телец [15/07/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/07/2021]

Вы видите то, чего не заметили другие. Это помогает добиться успеха, блестяще справиться со сложными делами. Интуиция помогает найти общий язык с окружающими, подсказывает, что на уме у других людей. Это оказывается очень кстати на сложных деловых переговорах. Они закончатся самым благоприятным для вас образом.
Но есть сфера, которая требует особой осторожности, – финансы. Там, где дело касается денег, лучше не спешить с решениями. Важна и разборчивость в контактах. Сегодня вы многим кажетесь легкой добычей; будьте готовы дать отпор.

Ледди@mail.ru

Вас страшно рассердит несправедливое правило или ограничение, но постарайтесь найти разумный выход из ситуации. Ради последнего, вероятно, придется здорово потрудиться, но все же попробуйте. Для восстановления равновесия будет полезно записать свои соображения. Главное — не делать из мухи слона.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/07/2021]

Новое романтическое знакомство вскружит Тельцам голову. Прежде чем бросаться в пучину страстей, постарайтесь лучше узнать человека.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будет не слишком беспокоить то, что Ваши откровения могут задеть Вашу пассию за живое. Тем не менее, ее реакция будет зависеть не столько от того, что Вы ей скажете, сколько от того, как Вы ей это скажете. Поэтому следите за своими словами и не допускайте, чтобы они приобретали чересчур грубый или резкий оттенок. Проявляйте доброту, чуткость и понимание — именно эти качества помогут Вам наладить с любимым человеком по-настоящему хороший контакт.
Сегодняшний день получится для Вас довольно удачным и продуктивным — в том числе и на амурном фронте. Он очень благоприятствует любым коллективным начинаниям и общению с людьми в целом. Поэтому не упустите эту возможность расширить круг своих контактов и знакомств и обрести новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/07/2021]

Обстановка дома будет приятной, родители и дети будут вести спокойный, размеренный образ жизни. Нынешний аспект Сатурна советует Вам вложиться в воспитание и образование детей. Ваши отпрыски порадуют Вас успехами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/07/2021]

Завтрашний день у вас должен быть достаточно свободным от всех проблем вашего бизнеса. Работа не отнимет много времени.

АстроМеридиан

Венера подарит Вам вдохновение и желание работать. Вас будут посещать многочисленные новые идеи, захочется показать себя с лучшей стороны перед начальством. Вышестоящие действительно будут к Вам прислушиваться, но очень важно не вести себя сходу слишком настойчиво.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/07/2021]

День завтра будет опасен для пешеходов, особенно для тех, кто привык переходить улицу в неположенном месте и не смотреть на светофор. Чтобы избежать неприятных ситуаций на дорогах, ведущих к печальным последствиям, травмам различной сложности и просто испугу, будьте более внимательны, и соблюдайте правила перехода улицы.

АстроМеридиан

Сегодня звезды сулят Вам прекрасную форму. Инфекции Вам не грозят, психосоматические проблемы, докучавшие в последнее время, также останутся в прошлом. Главное — не переедать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/07/2021]

Сегодня ты явно не будешь настроен выбрасывать свои деньги на ветер. И это замечательно! Не бойся того, что твои друзья могут счесть тебя скрягой. Как говорится, копейка рубль бережет!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/07/2021]

В этот период все Ваши друзья будут горячо убеждать Вас принять участие в каком-о увлекательном замысле, но Вы будете очень деловиты и серьезны и явно не будете настроены участвовать ни в каких авантюрах. Поэтому просто попросите их пока обойтись без Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!