Гороскоп — Телец [15/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/11/2021]

Отличный день для новых дел, особенно важных и сложных. Вам могут потребоваться помощники; найти их будет нетрудно. Вы способны многих заинтересовать и вдохновить своими идеями, рассказать о планах так, что каждый захочет поучаствовать в их осуществлении. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.
Не всегда удается сосредоточиться на чем-то одном, чаще приходится решать несколько вопросов сразу. Это непросто, но вы отлично справляетесь. Правда, к концу дня накапливается усталость. Лучше не планировать на вечер ничего утомительного.

Ледди@mail.ru

Приложите усилие — и будете в восторге от результата. Не нужно производить впечатление на облеченную властью фигуру — лучше сделайте ставку на умножение собственной гордости за себя. Комплименты в свой адрес Вы все равно услышите. Но важно помнить, что в первую очередь Вы делаете это ради себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/11/2021]

Завтрашний день может преподнести Тельцам множество приятных сюрпризов. Причем ожидайтеот своего постоянного партнера.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете выразить свои романтические желания в общении с любимым человеком сегодня, то страсти в ваших отношениях накалятся до предела. Однако существует риск того, что Ваши энтузиазм и напор могут ошеломить Вашего партнера, особенно если в последнее время между вами возникали какие-то конфликты. Поэтому пока Вам, возможно, будет лучше немного смягчить свой подход и подождать, пока ситуация не устаканится.
Сегодня Вы будете совершенно не настроены на активные поиски любви. Вам будет хотеться провести этот день дома. Ну что же, в таком случае просто отмените все запланированные Вами свидания и встречи и проведите вечер в кругу родных.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/11/2021]

Попробуйте завтра провести эксперимент и удержаться от постоянных указаний своимдетям, что же им нужно делать и в какой последовательности. Вдруг они совсемне такие бестолковые, как кажется, и за столько лет успели запомнить все Вашинехитрые требования и в Ваше отсутствие ведут себя вполне прилично.

АстроМеридиан

Дома Вы будете истинным центром притяжения для своих близких. Пригласите в гости родственников, и если это уместно, дайте им парочку добрых советов. Послушайте, что посоветуют Вам в ответ. Вся эта взаимная поддержка придаст сил обеим сторонам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/11/2021]

Отложите глобальные планы и займитесь текущими делами, так Вы, Тельцы, быстрее подготовитенеобходимую почву и добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Марс и Меркурий будут сегодня оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность. Это значит, что Вы будете полны сил и энергии и станете активно проявлять инициативу в самых различных вопросах. Вас ждут победы на карьерном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/11/2021]

Не тратьте завтра попусту слишком много энергии, она Тельцам еще пригодится в другиедни и на другие нужды. Завтра излишняя активность может привести к нервным срывами переутомлению. К тому же в таком состоянии Вы, Тельцы, будете гораздо более подверженывсевозможным простудным и инфекционным заболеваниям.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сулит Вам способность быстро восстанавливать силы. Сегодня Вы сможете переделать множество дел и при этом совершенно не устать. Просто сама неутомимость!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/11/2021]

Сегодня присущие тебе наблюдательность и прозорливость помогут тебе выявить какие-то очень необычные нюансы в поведении одного из твоих друзей. Ты почувствуешь, что в глубине души его что-то беспокоит, и с готовностью окажешь ему свою поддержку. И этот человек будет искренне благодарен тебе за проявленную заботливость.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/11/2021]

Сегодня Вы проснетесь преисполненными невероятной позитивной энергии и социального задора. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы расширить круг своего общения. Или просто созвонитесь со своими закадычными друзьями, с которыми Вы давно не виделись — Вам будет чрезвычайно приятно с ними пообщаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!