Гороскоп — Телец [20/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [20/07/2021]

Отличный плодотворный день. Энергии у вас так много, что можно было бы горы сдвинуть, если бы не нашлись более полезные дела. Можно вернуться к каким-то старым планам. Скорее всего, сейчас вы сможете осуществить их. В этом захотят помочь не только проверенные союзники, но и новые знакомые.
Не только в деловой сфере, но и в области личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. Вы прекрасно ладите с теми, кто вам дорог, понимаете близких с полуслова. Любимый человек порадует приятным сюрпризом или хорошей новостью.

Ледди@mail.ru

Вы будете четко осознавать, чего хотите, но не вычеркивайте возможную помощь со стороны: другой человек мог бы помочь Вам. О поддержке, впрочем, придется попросить. Некто не только понимает, чего именно Вы хотите, но и полностью верит в Вашу способность получить желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/07/2021]

Оглянитесь назад и подумайте, что вы делаете не так, если Тельцам трудно достичь идеальных отношений с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня абсолютно все будет казаться Вам запутанным и непонятным — особенно в области личной жизни. Окружающая Вас действительность будет совсем не похожей на те образы, которые будет рождать Ваше воображение. Вероятно, лучше всего Вам пока будет просто отвлечься от объективной реальности. Ведь ответы, которые Вы ищете, в действительности кроются в Вашей собственной душе.
Похоже, что нынешний период получится для Вас очень насыщенным и напряженным. Поэтому если Вам будут поступать какие-то новые предложения и идеи со стороны окружающих Вас людей, то не торопитесь их принимать. Для начала разберитесь с уже начатыми проектами и делами. В противном случае Вы только создадите себе кучу ненужных проблем.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/07/2021]

Прекрасное время, чтобы сделать домашнюю обстановку более уютной, тем более что Плутон поддержит Вас в этом начинании. Ведь Вы так любите комфорт и уют!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/07/2021]

Постарайтесь завтра не торопиться с принятием решения о заключении договора, скорее всего, вашему бизнесу нужно нечто другое.

АстроМеридиан

У Вас будут замечательные идеи по реорганизации рабочего процесса, но никто не захочет слушать. Больше того — Вас заклеймят мечтателем, прожектером. Воистину, гениев часто не понимают. Утешьтесь: Ваш час еще придет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/07/2021]

Постарайтесь настроить себя на более оптимистический лад, тогда ваше самочувствие постепенно улучшится, а настроение поднимется. Скорее всего, проблемы со здоровьем связаны с вашими внутренними переживаниями, которые не дают Тельцам нормально расслабиться, держа в постоянном напряжении. Постарайтесь освободить свою энергию с помощью занятий спортом, утренних пробежек или гимнастики. Начинайте каждый день с десятиминутной зарядки.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к сегодняшнему совету Венеры: если Вы любите поесть, фигура рано или поздно начнет расплываться. Но лишний вес не к лицу пожирателю (или пожирательнице) сердец! К тому же спортивная, подтянутая фигура способствует успеху не только на личном фронте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/07/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень эмоциональном состоянии, и порой твои чувства будут выплескиваться на поверхность в самый неподходящий для этого момент. Поэтому будь готов к тому, что ты можешь попасть в ряд весьма неловких ситуаций.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/07/2021]

Сегодня Вам представится прекрасная возможность подать окружающим Вас людям очень хороший пример. Продемонстрируйте себя с самой лучшей стороны и приложите все усилия к тому, чтобы сделать этот мир светлее. Проявленная Вами доброта и чуткость очень быстро распространится вокруг Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!