Гороскоп — Телец [26/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/06/2021]

Астрологический прогноз — Телец [26/06/2021]

Не нервничайте из-за пустяков и старайтесь придерживаться плана, составленного раньше. У вас есть шанс отлично справиться со сложным делом, добиться успеха там, где на него никто не рассчитывал. Ваш подход к решению сложных задач очень нравится окружающим. Не исключено, что вскоре вы получите интересные предложения о сотрудничестве.
Вечер подходит для романтических свиданий. Общение с любимым человеком вдохновляет. Вы понимаете друг друга с полуслова, с удовольствием строите планы на будущее, делитесь опасениями и надеждами.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди отлично говорят одно, а имеют в виду другое. У нас есть все причины не доверять тем, кто только делает вид, что хочет помочь, чтобы добиться доверия. Сейчас стоит оценить чужую мотивацию именно в этом свете. У слов этого человека имеется двойное дно, а то, чего он от Вас хочет, вообще крайне туманно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/06/2021]

Ваш партнер ждет вас, так что дело только за вами. Если сможете освободиться пораньше, то приятное свидание Тельцам обеспечено.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас невероятной игривостью и жизнерадостностью в личной жизни — особенно если у Вас уже есть вторая половинка. Однако при этом Вы почему-то будете стесняться открыто демонстрировать ей свои страстные чувства. Тем не менее, знайте, что если Вы пересилите себя и откроетесь любимому человеку, то это принесет Вашим отношениям по-настоящему волшебные плоды.
Похоже, что сегодня у Вас будет куча самых разных дел и забот. Старайтесь, однако, не поддаваться отчаянию и стрессу. Помните: вечером Ваша пассия непременно сумеет успокоить и утешить Вас.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/06/2021]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/06/2021]

Обсудите с партнером предстоящие проекты и связанные с ними сложности — результаты беседы будут взаимовыгодны.

АстроМеридиан

Сегодня звезды будут буквально осыпать Вас милостями, так что даже самые амбициозные Ваши проекты наверняка обречены на успех. Важно только не тратить время на пустые разговоры и беспредметные изыскания, а заниматься делом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/06/2021]

Вы, Тельцы, находитесь на грани нервного срыва и, если не дадите себе передышки, это серьезно скажется на вашем здоровье. Дайте отдохнуть своему организму, пока он еще может справиться с усталостью без медикаментозного вмешательства. Самый лучший подарок, который вы можете себе сделать, это отбросить все свои дела и провести завтрашний день, заботясь о своем самочувствии.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, и это только к лучшему! Вы будете веселы и энергичны и весь день будете себя чувствовать превосходно. Единственное, на что стоит обратить внимание — это глаза. Если Вы проводите много времени перед компьютером или телевизором, они могут болеть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/06/2021]

Ни в коем случае не ввязывайся в те начинания и инициативы, в успехе которых ты сомневаешься. Тебе ни в коем случае нельзя будет тратить свое время на сомнительные и подозрительные затеи. Прислушивайся к своему внутреннему голосу — и он подскажет тебе, как быть.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/06/2021]

Самым тщательным образом проверяйте и перепроверяйте все свои замыслы и планы. Вы должны заранее продумать ход своего сегодняшнего дня, если не хотите столкнуться с рядом неприятных сюрпризов. Сохраняйте должную предусмотрительность, и все будет хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!