Гороскоп — Телец [26/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [26/07/2021]

День не самый простой, но плодотворный. Проблемы возникают там, где никто их не ожидал. Но пока остальные пребывают в растерянности, вы находите выход из положения и начинаете действовать. Пригодится опыт, полученный раньше. Именно благодаря ему вы быстро найдете путь к цели.
Окружающие чаще обычного обращаются к вам за помощью. Вы стараетесь никому не отказывать. Но иногда обстоятельства складываются так неудачно, что даже вы не в силах ничего сделать. Конечно, это огорчает. Но вы точно знаете, что чуть позже сможете изменить ситуацию к лучшему – и тут интуиция не ошибается.

Ледди@mail.ru

Космос призывает Тельцов обрести гармонию. Сезон Льва поможет тверже встать на ноги и ощутить корни собственных эмоций. Пора разобраться в собственных высших целях. Луна, сияющая в судьбоносном знаке Рыб, призывает Вас понять собственную карьеру и судьбу. Подкорректируйте Ваш курс.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/07/2021]

Постарайтесь не идти на выяснение отношений с любимым человеком, для сохранения взаимопонимания лучше всего пойти на компромисс.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете не слишком активно делиться своими сокровенными желаниями с любимым человеком, хотя в глубине души Вы будете очень четко представлять, чего Вам хочется добиться. Это будет обусловлено тем, что Вы будете бояться ненароком спровоцировать какой-то конфликт в общении с партнером. К счастью, приложив должные усилия со своей стороны, Вы сумеете устранить все эти разногласия и сохранить в ваших отношениях гармонию.
Похоже, что сегодня Вас ждет очень насыщенный и продуктивный день. Вам удастся добиться весьма выдающегося прогресса в работе, а любые Ваши замыслы и идеи будут приносить Вам желаемый результат. Вечером расслабьтесь после столь интенсивной деятельности и проведите остаток дня в компании самых близких и дорогих Вам людей.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/07/2021]

Отношения с детьми будут складываться хорошо, несмотря даже на то, что из-за плохого самочувствия или иных проблем они могут быть нервными и раздражительными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/07/2021]

Тельцам не кажется, что Вы, Тельцы, давно не заглядывали в бумаги, доверяясь подчиненным? Проверьте их, а заодно и свою работу.

АстроМеридиан

Работа будет Вам в радость, но только если она не связана с писательством. Авторам, журналистам и другим труженикам и труженицам пера придется нелегко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/07/2021]

Завтра проблемы со здоровьем отойдут на второй план, уступая место рабочим делам, но не стоит забывать об отдыхе. Рабочий процесс днем будет проходить гораздо эффективнее, если вы утром примите тонизирующий душ. Если есть возможность, то постарайтесь совершить утреннюю пробежку, которая улучшит общее состояние вашего организма. Перед сном успокаивающее, благоприятное действие на нервную систему окажет теплая ванна с экстрактом ромашки.

АстроМеридиан

Оказывая влияние на Ваше здоровье, Марс, средоточие энергии, сулит Вам прекрасную форму, но в случае неосторожного поведения грозит травмами. Чтобы не обжечься, ничего не подвернуть, не попасть в аварию, сохраняйте спокойствие и бдительность.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/07/2021]

В последнее время ты активно трудился над каким-то важным проектом, и сегодня твое усердие начнет наконец приносить тебе желаемые плоды. В полной мере насладись ими, но не останавливайся на достигнутом и продолжай ставить для себя новые планки.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/07/2021]

Не позволяйте другим людям втягивать Вас ни в какие драмы и конфликты сегодня. Конечно, Вы являетесь очень дипломатичным и тактичным человеком, и Вас часто просят посодействовать в разрешении тех или иных споров, но сейчас Вы явно не будете настроены копаться в чужом «грязном белье».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!