С чего начинается транспорт

Опубликовано в Субботу, 14-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > С чего начинается транспорт

С чего начинается  транспорт

Приобретение автомобиля — это дело серьезное, поэтому и подойти к этому нужно очень ответственно. Ведь в условиях большого города деловому активному человеку тяжело обойтись без помощи «железного друга». Автомобиль помогает преодолевать большие расстояния за максимально короткий отрезок времени. Каждый покупатель при покупке надеется, что его машина прослужит ему долго, в районе нескольких лет. При этом никто не хочет столкнуться с различными проблемами в оформлении и техническими неприятностями во время эксплуатации, тем более, еще до того, как купил машину.

Однако современные дельцы и перекупщики предпочитают быстрый заработок, поэтому при покупке автомобиля с пробегом стараются «втюхивать» транспорт с перебитыми номерами, скрытыми механическими повреждениями и «темной» историей пользования. Если вы не владеете должными знаниями, выявить подобный обман будет сложно, а порой и невозможно. В помощь каждому водителю всегда может прийти наша служба автомобильной экспертизы. Наши сотрудники имеют не меньше десяти лет опыта каждый, поэтому, наверняка, знают все приемы недобросовестных продавцов. Мы сможем уберечь вас не только от покупки откровенного хлама, но и от возможных проблем с законом после приобретения нелегального авто. Ужасающие истории из телевизора о самых изощренных историях обмана — это не только телевизионный сюжет, но и реальность. А ущерб покупателям уже превышает всякие рамки.

Независимая экспертиза автомобиля в нашей службе выполняется опытными специалистами с применением современного программного обеспечения, других инструментов и техники. Такой профессиональный подход позволяет выявить даже очень хорошо скрытые дефекты, неправдивые показатели пробега и грубые неисправности. После полного осмотра будущий владелец авто получит на руки не только официальное заключение, которое принимается к сведению во всех госучреждениях, но и прайс-лист необходимых расходов на дальнейший ремонт машины. Уже после этого вы сможете принять решение: стоит ли вам покупать товар или лучше отказаться и поискать что-то лучшее. Мы не приукрашиваем действительность, ведь наша автоэкспертиза абсолютно объективна и беспристрастна. Нам нет смысла вас обманывать, в отличии от бывших владельцев подержаного автомобиля.

Таким образом экспертиза становится вашей единственной реальной возможностью увидеть истинное лицо автомобиля и сократить расходы на него в будущем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!