Opel выпустит новую Corsa

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Opel выпустит новую Corsa

Opel выпустит новую Corsa

Opel планирует вывести на рынок пятое поколение модели Corsa. Недавно шпионам удалось сфотографировать спрятанную под кузовом текущего поколения новинку, проходящую тесты. Сообщается, что дебют концептуальной версии Corsa состоится в 2014 году в рамках Парижского автосалона, а серийные экземпляры появятся годом позже.

Слухи о том, что немцы разрабатывают новую генерацию малолитражки в прессе появляются уже не в первый раз. Концепт ожидали увидеть еще в прошлом году на автосалоне в Париже, однако предсерийный образец так и не был представлен. Сейчас картина кажется более полной — известна не только дата премьеры, но и некоторые технические подробности.

Пятое поколение получит новую платформу Gamma II концерна General Motors (на аналогичной платформе выходит Opel Mokka), а дизайн позаимствует у Astra GTC.

Под капотом у компакт-кара окажутся бензиновые двигатели объемом от 1,0 до 1,4 литра и 1,6-литровый дизель CDTI ECOTEC. Некоторые издания сообщают также о появлении у Corsa новой оптики, пересмотренного обвеса и более дорогой отделки салона.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!