О телепроекте «Супермодель по-украински»

Опубликовано в Субботу, 13-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > О телепроекте «Супермодель по-украински»

О телепроекте "Супермодель по-украински"

Передача Супермодель по-украински — это вовсе не самое обычное реалити-шоу, а просто целая школа выживания для еще довольно молодых ребят в сфере самой высокой моды!

Принять в проекте участие способен абсолютно любой и стать реальной украинской моделью может почти любая желающая девушка. Среди многих очень красивых претенденток на эти испытания было более 1000 самых красивых украинок, которые постоянно стремятся стать главными в украинской мировой моде. Естественно, условия принятия участия в этом проекте очень сложны — красивая внешность, харизма, активность, желание победить и целеустремленность.

Кастинги в новом телепроекте «Супермодель по-украински» прошли в шести самых крупных городах по Украине. Среди множества молодых участниц было очень много девушек различного возраста от 16-ти и до 30-ти, из которых необходимо было отобрать 200 самых лучших. Но лишь 15 самых счастливых получат возможность дальше продолжить войну за звание самой лучшей Супермодели во всей Украине.

Девушкам на данном проекте необходимо будет ощутить в самой полной мере всю существующую жестокость в мире моды. Еженедельно наши участницы смогут проходить специальную подготовку к предстоящим сложным дефиле и фотосессиям. Им доведется побывать в очень замысловатых уголках страны. Они, даже, посетят Париж, столицу высокой моды.

Весь проект супермодель по-украински длится около 14 недель, когда наши будущие топ модели будут жить под прицелом большого количества камер. Главные герои будут встречаться с лучшими стилистами, фотографами, хореографами, психологами и своими тренерами. Участницы передачи будут посещать уроки дефиле, пластики, искусство массажа. Однако это далеко не все. В новом телешоу все участники будут конкурентками, это несомненно добавит особого огня новому захватывающему телепроекту. Им необходимо будет научиться живать в таком непростом враждебном женском коллективе.

Данная передача — это полная адаптация испанского шоу формата «Supermodello». Над текущим проектом трудилось творческое объединение Гладушевского Алексея. Ведущей теле проекта становится Костромичева Алла, известная топ-модель. Тренерами этого телепроекта были назначены Никитюк Сергей, Плакидюк Соня, Горн Ричард. Эту передачу и многие другие телешоу онлайн смотрите на сайте vsfilm.ru полностью бесплатно и в хорошем качестве.

Один комментарий к “О телепроекте «Супермодель по-украински»”

  1. ОлькаОктябрь 7th, 2014 - 11:26

    Я очень часто слышу, что стать моделью на Западе гораздо проще, чем у нас. Но и тут и там это тяжкая работа. Юные девочки думают, что попадут в сказку, а потом жестоко разочаровываются. Потому что нужно одновременно и следить за собой и работать, как проклятая. Вот поэтому многие не выдерживают и спиваются или садятся на иглу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!