Самые ароматные свечи для вашего дома

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Самые ароматные свечи для вашего дома

Ничто не вечно» — это гораздо больше, чем просто строчка, написанная автором сонетов Акселем Роузом. Осень знаменует собой важный момент перемен не только с точки зрения погоды, но и в том, что касается вашего гардероба, макияжа и даже аромата, которым вы наполняете свой дом. Независимо от того, проводите ли вы время в одиночестве или собираетесь с друзьями, ароматическая свеча может создать любое осеннее настроение. Выбор правильных свечей, будь то сезонный фаворит для себя или вечный аромат для друга, всегда является легкой задачей. Мы собрали 15 лучших, вечных и только что выпущенных осенних свечей для нашего обзора, пока вы настраиваете свое настроение на уютный режим.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Shiva Rose Rosewood Candle

В ту минуту, когда вы зажигаете эту свечу, кажется, что кто-то достал арфу и начал играть для херувимов — такой райский аромат. Ароматы молочные и цветочные, идеально подходят, если вы любите ароматы розы, но хотите что-то более многослойное для осени. Ароматная роза деликатно сочетается с ванилью и агаровым деревом, чтобы встретить сезон с распростертыми объятиями.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Trudon The Alabasters Vesta

Нам понравился этот продукт по разным причинам. Во-первых, свеча находится в привлекательном контейнере кремового цвета и несет в себе достаточно сдержанную цветочно-фруктовую комбинацию. В течение многих лет Trudon заслужил свое законное место в роскошных европейских домах, горя над камином в заснеженных шале Сан-Мориц или находясь на деревенском столе с видом на воды Капри. Vesta — новейший аромат бренда из коллекции Les Albatres, но, без сомнения, он станет классикой на все времена. Эта свеча с мандарином, розой, фрезией и мхом станет продуманным подарком или чтобы побаловать себя.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Tom Ford Fabulous Candle

Вы никогда не ошибетесь с этой свечой. Божественная игра шалфея и лаванды дарит ощущение возвышенной осени, на которое способен только Том Форд. Это действительно горький миндаль в сочетании с богатыми кожаными нотами, которые делают ароматы такими изысканными.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Goop Beauty Scented Candle: Edition 03 — Incense

Ароматная и целебная, эта свеча ощущается и пахнет как духовное очищение. Она идеально подходит для глубокой медитации — или просто для вашей тумбочки после долгого дня — с древними очищающими свойствами зеленого ладана, кедра, можжевельника и черного перца.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Jo Malone London English Pear & Freesia Candle

Один из наших основных сезонных фаворитов, особенно благодаря утонченному и различимому сочетанию нот. Ароматы Jo Malone всегда уникальны, но этот — со спелой грушей в окружении белой фрезии — создает прекрасное настроение в любой комнате. Ультратонкие конечные ноты амбры, пачули и дерева придают нужное количество глубины и тонкого аромата.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Diptyque 34 Boulevard Saint Germaine Candle

Кажется, есть четыре или пять ароматов Diptyque, к которым всегда тяготеют любители свечей, и этот аромат, безусловно, является на сегодняшний день их самым изысканным осенним ароматом. Вдохновленные их флагманским бутиком в Париже, который открылся в 1961 году, парижские ароматы зеленого аккорда, мха, листьев черной смородины и пикантных листьев инжира смешиваются, чтобы создать один из самых изысканных ароматов свечей от бренда.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Frédéric Malle Bois de Santal

Мы не могли не представить, как эта свеча зажигается прохладным осенним вечером в вашем доме. Вдохновленная детскими воспоминаниями Фредерика Малле о том, как он стоял перед огромной статуей Будды из сандалового дерева в парижской квартире, эта древесная свеча представляет собой глубокую смесь нот, в том числе сандалового дерева.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Le Labo Cedre 11 Classic Candle

Этот классический и вневременной фаворит идеально подходит для торжественной вечеринки, наполненной дымчатыми и сексуальными нотами, которые сделают вечер незабываемым. Кедр и береза ​​придают свече один из самых очаровательных мускусных ароматов, когда-либо созданных. Он не тяжелый и имеет правильную смесь нот.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Maison Francis Kurkdjian View of the Park Scented Candle

Осень в Нью-Йорке безупречно передана в этой великолепной свече. Вдохновленный настроением парфюмера Фрэнсиса Куркджяна, когда он смотрит на Центральный парк со своего балкона, есть манящий коньяк, который прослоен вирджинским кедром и корицей, чтобы однажды почувствовать себя свежим и уютным.

Самые ароматные свечи для вашего дома

L’Objet Bois Vert Candle

Уникальная интерпретация самых ароматных и веселых уличных ароматов, эта свеча будет прекрасно смотреться на горящих столиках на свежем воздухе рядом с ранними вечерними диалогами и аперитивами. Аромат содержит африканский ладан, египетскую герань, мускатный орех, пачули и пихтовый бальзам, помещенный в красивую фарфоровую вазу.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Carrière Frères Cypress

Для осенней древесной свечи это один из самых чистых и приятно пахнущих ароматов для камина или кофейного столика. Аромат излучает мягкие кашемировые ощущения ароматного кипариса, стойкие и чарующие.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Leland Francis Cowgirl Candle

Парящая и красивая, эта свеча по-прежнему подходит для пленительного осеннего вечера. Тубероза и бергамот гармонируют с жасмином, сандалом и очень легкой нотой пачули, создавая чарующую, женственную историю. В частности, нам понравился баланс туберозы и флердоранжа, который содержит правильную пропорцию древесных и цветочных нот, чтобы придать ему остроту.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Ava Grace 2003 Candle

Этот аромат мягкий, изящный и глубокий, сочетающий в себе заманчивую смесь инжира, черного чая и бергамота. Этот продукт был назван в честь шестнадцатилетней Авы Грейс, которая проиграла битву с раком мозга, что побудило ее семью создать свечу в ее память. Все доходы идут на программу нейроонкологии в Детской больнице Лос-Анджелеса.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Nest New York Autumn Plum Candle

Этот фруктовый, но, конечно, не властный аромат. Идеальный для любого случая — будь то праздничный или уединенный — Autumn Plum также обладает стойким ароматом с правильным количеством дикой сливы, корицы, кашемирового дерева и листа пачули, чтобы оставить присутствие, но не подавлять комнату. Этот очень подходит для осени, но мы бы использовали его и как круглогодичную свечу.

Самые ароматные свечи для вашего дома

Born Indigo Santal Candle

Мы могли бы жечь эту свечу день и ночь. Неотъемлемое осеннее наслаждение, Santal — это чисто горящая, нетоксичная свеча, в которой сочетаются самые пикантные ноты этого сезона: пряный кардамон, цветы апельсина, ирис и кедровое дерево. Нам понравилось это сочетание, потому что принесло ощущение спокойствия и умиротворения в каждую комнату.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!