Как обрести уверенность в себе?

Опубликовано в Субботу, 4-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как обрести уверенность в себе?

Как обрести уверенность в себе?

Этот мир покоряется только уверенным в себе. Ты когда-нибудь видел известного телеведущего, говорящего робким голосом? Или сутулую популярную модель? Нет!! Успех приходит только к тем, кто знает, что они достойны. А те, кому не хватает уверенности, теряли и теряют огромные возможности этой жизни. Но ведь ты хочешь попасть в круг успешных, богатых, красивых, удачливых, жизнирадующихся Личностей с большой буквы Л? Тогда вперед!

Твои правила:

1.Стань интересным, а значит, активным. Читай  книги, журналы. Поднапрягись и выучи пару стихов. Открой для себя новую музыку и вид спорта. Найди хобби. Будь всегда в тонусе. Постоянно меняйся и совершенствуйся.

2.Оцени свою эксклюзивность. Выяви таланты, особенности внешности и восприятия жизни. Создай именной стиль.

Напиши рассказ, каким ты мечтаешь стать. Добавь нотки необычности. Прочитай творение и становись главной героем .

Гордись тем, что ты не такой как все!

3. Жизнь – игра! Поэтому играй по своим правилам! Забудь, что такое хорошо, а что плохо. Есть только твой собственный выбор. Ты можешь сказать: «мне наплевать», «меня не волнует» и т.д. Интересуйся только своим мнением на вопросы.

4.Твой успех зависит только от тебя. Хочешь – дерзай, не желаешь – ну извини. Помни, только ты ответственнен за свою жизнь.

5.Будь настойчив! Поднимайся ровно столько раз, сколько упал. Работай много и усердно.

6.Занимайся спортом. Это и фигуру улучшит, и нервы.

7.Создай внешность успешного человека. Стройная осанка, ухоженное лицо и тело, уверенный и добродушный взгляд, красивый спокойный голос, вежливые манеры и Улыбка! Несмотря ни на что!

2 комментария к “Как обрести уверенность в себе?”

  1. ЕлизаветаИюнь 4th, 2016 - 08:01

    Читаю статью и думается как это легко проделать, но на деле оказывается намного сложнее. Я пробовала лет 5 назад стать более уверенной и это получилось только тогда, когда я полностью сменила свое окружение.

  2. ЕленаИюнь 5th, 2016 - 08:22

    Уверенными в себе люди становятся с возрастом. Чем меньше зависишь от окружающих, тем спокойнее себя чувствуешь. Хорошая зарплата этому способствует и прочие успехи. А еще знание и принятие себя, какой есть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!