Новая эпоха в классическом маникюре – лак VINYLUX!

Опубликовано в Пятницу, 13-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Новая эпоха в классическом маникюре – лак VINYLUX!

Новая эпоха в классическом маникюре – лак VINYLUX!

Каждая женщина мечтает об аккуратных ухоженных ноготках, которые не стыдно показать. Но, к сожалению, в бешеном ритме современной жизни не всегда получается уделять должное внимание своему внешнему виду, в том числе и маникюру. Тем более, что руки практически всегда чем-то заняты, поэтому первыми страдают от негативных воздействий именно ногти. Так что, даже если удастся выкроить средства и время на красивый маникюр, то буквально через пару дней от него мало что останется. Но компания CND наконец решила эту проблему, явив миру свою последнюю разработку – лак VINYLUX.

Этот продукт ознаменовал собой начало новой эры в развитии классического маникюра. Он избавил женщин от вечной проблемы лакового покрытия – сколов и трещин. Удивительно, но ВиниЛюкс держится на ногтях как минимум 7 дней и выглядит идеально. Причем, покрытие становится все более прочным день ото дня. Ему не страшны химические вещества, вода, холод и механические воздействия, таким образом покрытие Vinylux — это прекрасное решение для молодых мамочек и умелых хозяек. Ведь если женщина занимается с детьми или ведет домашнее хозяйство, то ее руки ежедневно подвергаются колоссальным нагрузкам. Моющие средства, влага, жар печи, пищевые продукты, кислоты и т.д. – все это безжалостно портит любой маникюр. Но не с покрытием ВиниЛюкс!

Среди прочих достоинств этого долговременного покрытия можно выделить следующие:

  • лак высыхает за 10 минут;
  • держится на ногтях минимум неделю;
  • легко удаляется ацетоносодержащими средствами;
  • наносится всего в два этапа;
  • не содержит вредных для ногтя веществ и является гипоалергенным.

В составе лака отсутствуют такие вещества, как дибутилфталат, толуол и формальдегид. Кроме того он наносится без базового покрытия – сразу на пластину. Отсутствие базы сокращает время нанесения покрытия, но подразумевает наличие достаточно ровных не поврежденных ногтей. ВиниЛюкс может скрыть некоторые мелкие дефекты ногтевой пластины, но если нужна более сильная коррекция, то лучше использовать еще один продукт CND – лак Shellac.

Он наносится в три этапа и кроме цветного слоя и финишного, имеет еще и базовый. В состав лака входит гель, поэтому покрытие ногтей Shellac вполне может заменить утомительное наращивание. Лак устраняет все неровности и ложится на ноготь идеально. Он способен держаться две недели и сохранять при этом прекрасный внешний вид.

Безусловно, эти виды покрытий являются новой вехой в развитии маникюра и своим появлением решают самые актуальные проблемы в оформлении ногтей. Теперь любая женщина может похвастаться идеальным маникюром, выполняя при этом даже самую грубую работу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!