Палантин: для изящной и стильной женщины

Опубликовано в Среду, 28-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Палантин: для изящной и стильной женщины

Палантин: для изящной и стильной женщины

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и стильно, и, наверное, поэтому на покупку стильной и модной одежды представительницы прекрасного пола тратят немалые средства. Однако не только одежда красит человека – большое значение в дополнении образа и придания ему элегантности и стиля играют аксессуары.

Шарфики, платки, палантины являются неотъемлемой частью образа стильной и изысканной женщины. При этом существует множество вариантов, как и с чем, носить такие аксессуары, и если раньше женщины знали лишь один (или несколько) способов повязывания шарфов и ношения палантинов, то сегодня этих способов много и каждый из них способен придать женскому образу женственности и очарования.

Поговорим конкретно про такой элемент женского гардероба, как палантин. Он представляет собой прямоугольную накидку, длинную и широкую. Летний вариант придает образу легкости и женственности, зимний – согревает в холода. В любом случае этот предмет гардероба может стать изюминкой образа каждой женщины, привлекая внимание к лицу и делая ее ранимой и утонченной.

Сегодня красивые палантины можно купить в розничных магазинах женских аксессуаров, а также в сети интернет. Второй вариант является более выгодным с денежной точки зрения и более удобным с временной, так как и цены в интернете ниже, и ассортимент больше, и время не приходится много тратить на поездки по магазинам и поиск подходящего варианта.

Что касается вариантов ношения этой детали гардероба, то их много. Например, отличный вариант – дополненное палантином вечернее платье. В этом случае можно выбрать палантин в тон платью, или же наоборот – противоположного цвета, чтобы создать контраст. Поскольку вечернее платье должно отличаться элегантностью и роскошью, то цвет палантина должен быть насыщенным и глубоким – бордовым, красным, золотым, черным, бежевым и т.д. Также можно выбрать изделие с роскошной вышивкой или бахромой – в вечернем наряде такие сочетания очень актуальны.

Однотонные шелковые палантины станут идеальным аксессуаром для одежды делового стиля, который подчеркнет и строгость линий делового костюма, и в то же время придаст образу женственности. А вот в зимнюю пору кашемировый палантин может не только вас согреть, но еще и украсить пальто или шубу, став стильным аксессуаром.

Можно носить палантины и в повседневной жизни – они гармонично сочетаются с блузками, джемперами, платьями. Причем их расцветки могут быть самыми разными, главное, чтобы они подходили под ваш облик, привлекая к вам очарованные взгляды окружающих.

2 комментария к “Палантин: для изящной и стильной женщины”

  1. ИннаМай 29th, 2014 - 10:16

    Я очень люблю красивые палантины, у меня их несколько десятков — для разной одежды и разных событий свои. А главное, что от того, как вы наденете палантин может кардинально менять Ваш образ, что делает его незаменимой частью гардероба.

  2. ЗояМай 29th, 2014 - 11:28

    Я обожаю палантины и считаю, что именно они создают индивидуальный образ, придают изысканность, элегантность и стиль. Такой предмет туалета должен быть дорогим и в некоторых случаях роскошным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!