Увеличение груди: в чем особенности и риски

Опубликовано в Среду, 22-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Увеличение груди: в чем особенности и риски

Увеличение груди: в чем особенности и риски

Изменение размера груди может требоваться женщинам в результате многих причин: от недовольства внешним видом своих молочных желез до объективных причин, вызванных их механическими повреждениями. Во всех таких случаях операция по увеличению груди является хорошим вариантом решения проблемы. Она предоставляет ряд важных преимуществ:

  • повышение уровня уверенности в себе;
  • наличие возможности удобно носить ранее недоступную одежду;
  • получение качественного результата за относительно небольшие деньги.

Перед проведением операции

Проведение хирургического вмешательства является довольно сложным процессом, который требует наличия специальной подготовки. Специалисты советуют соблюдать несколько важных рекомендаций перед тем, как делать операцию:

  • разработать точный план операции вместе со специалистом, который определит, достаточно будет одной операции, или же нужно будет соединить введение имплантов с подтяжкой кожи или аналогичными процедурами;
  • определиться с анестезией, с чем также поможет специалист;
  • узнать у специалиста какие могут быть осложнения, как их выявить и удалить;
  • заранее определиться с размером импланта, ведь получение большого размера груди может потребовать также двух и более операций.

За месяц до проведения операции требуется сдать кровь и мочу на анализ. Эти же анализы необходимы за несколько дней до проведения вмешательства для определения точного состояния пациентки. Перед самой операцией требуется устранить растительность в подмышечных областях, снять всю косметику.

Реабилитационный процесс

Процесс восстановления тела после такой операции является простым, ведь эта процедура уже давно является востребованной и опыт специалистов очень большой. Именно поэтому можно не волноваться о том, что могут возникнуть проблемы с восстановлением. Все должно проходить быстро. При этом важно соблюдать несколько правил:

  • следить за послеоперационным рубцом;
  • не допускать физических нагрузок первое время после операции;
  • использовать специальное компрессионное белье, которое помогает поддерживать форму груди и дает возможность имплантам прижиться на том месте, куда их установил специалист.

В целом операция уже давно стала привычной для специалистов по эстетической хирургии, так что проблем с ее проведением не возникнет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!