Советы Фен-шуй – привлекаем богатство

Опубликовано в Среду, 11-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Советы Фен-шуй – привлекаем богатство

Советы Фен-шуй – привлекаем богатство

Согласно советам мастеров Фэн-шуй, привлечь богатство в дом можно с помощью талисманов и благовоний. Самым эффективным талисманом для привлечения в дом благосостояния и процветания считается денежное дерево (также носит название «толстянка» или «крассула»). В подтверждение его уникальных свойств существует множество свидетельств, которые появляются регулярно уже на протяжении многих лет. Желая увеличить свои финансы и наполнить кошелек крупными купюрами, люди приобретают этот талисман. Взвешенные цены на талисманы фен шуй делают такое приобретение вполне реальным.

Лучше всего не приобретать взрослое дерево, а вырастить его самостоятельно. Для этого достаточно приобрести лишь его росток (росток толстянки). Растение неприхотливо, поэтому не потребуется особого ухода. Нужно только поливать деревцо каждые три дня. Каждый новый молодой листочек деревца принесет в дом небольшой доход. Поместить деревцо нужно в зоне богатства дома, то есть на юго-востоке. Лучшим местом будет хорошо освещенный подоконник.

Талисман обязательно нужно активировать. Для этого используют три способа:

  • закопать в горшок с деревцом монету самого большого достоинства;
  • положить под горшок три монеты, номиналом побольше, можно и валюту;
  • повесить на денежное дерево на красных ленточках три китайские монетки.

Именно этот талисман Фэн-шуй имеет исключительное преимущество. Оно заключается в том, что с талисманом можно… договориться. С деревцом можно разговаривать, хвалить его, подбадривать, говорить ему комплименты. А в нужный момент можно будет попросить у него финансовой поддержки. Есть шанс, что она-таки поступит.

Еще одним способом привлечения в дом богатства является аромотерапия. Обоняние так же, как и слух, зрение или осязание, позволяет человеку познавать мир. Запахи и ароматы наполняют мир, неся информацию и энергетику. Именно низкие цены на благовония способствовали огромной популярности различных эфирных масел, как среди любителей, так и среди мастеров Фэн-шуй. Способность ароматов благоприятно воздействовать на человеческую энергетику позволила благовониям стать ключом к достижению некоторых заветных целей. Они замечательно воздействуют на течение Ци в комнатном пространстве.

Для привлечения богатства используется аромат жасмина. Он — хороший антидепрессант и придает уверенность. Расположив сам цветок или аромалампу с благовонием в юго-восточном секторе сетки Багуа, можно добиться желаемого благополучия и богатства.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!