Как объездить весь мир, если вы еще не выиграли в лотерею?

Опубликовано в Понедельник, 30-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Как объездить весь мир, если вы еще не выиграли в лотерею?

Как объездить весь мир, если вы еще не выиграли в лотерею?

Для многих мечта о кругосветном путешествии — чуть ли не главная в жизни. Эту мечту мы холим и лелеем с детства, но не всегда торопимся воплотить.

Побывать в разных странах, приобщиться к культурам разных народов, в идеале даже пожить в самых интересных и привлекательных странах – кто этого не хочет? Другое дело, что для воплощения такого плана требуется не только время, но и много, много денег. Вот почему люди часто склонны откладывать поездки в дальние страны в долгий ящик, пока удовлетворяясь привычными недорогими курортами. «Вот, разбогатею, и обязательно поеду в кругосветное путешествие длиною в год». «Вот, построю успешный бизнес, и обязательно поеду в далекие страны». «Вот, выиграю в лотерею, и уж тогда…»

Кстати, этот вариант вовсе не так плох, как может показаться на первый взгляд. Выиграв в лотерею, особенно в такую, как Powerball лотерея онлайн на Лотоонлайн, отправиться в кругосветное путешествие сможет каждый!

Но что делать, если вам до сих пор не посчастливилось сорвать крупный приз в лотерею, а путешествий и новых впечатлений душа требует уже сейчас?

Ищите дешевые перелеты

Согласитесь, зачастую перелеты – едва ли не самая затратная часть любой поездки. Так вот, это не всегда так, и ваша задача – минимизировать затраты на перелет.

1) Не ищите билеты на конкретные даты, таким образом вы всегда ставите себя в проигрышное положение, ограничивая свой выбор. При поиске билетов, всегда выбирайте диапазон по времени длиною в месяц. Вы удивитесь, насколько экономнее может оказаться перелет, если вы выберете другие даты!

2) Проверяйте билеты в один конец, даже если вам обязательно надо вернуться. Иногда два билета в один конец могут оказаться гораздо дешевле, чем билет туда и обратно!

3) Бронируйте билеты во вторник. Доказано, что вторник – самый дешевый день недели для бронирования билетов.

4) Прямые рейсы – не самые дешевые. Конечно, удобнее всего путешествовать прямыми рейсами, но иногда стоит сделать пересадку ради существенной экономии.

Пользуйтесь Airbnb

С вхождением в отрасль таких компаний, как Airbnb, дорогие гостиницы – не единственный и далеко не самый лучший вариант. Пользуясь платформой по поиску жилья на короткий срок в любом уголке мира, вы можете не только существенно сэкономить, но и глубже окунуться в атмосферу новой страны или города. К тому же, выбор различных вариантов размещения через эту площадку действительно впечатляет. Хотите пожить в иглу? В замке? На лодке? Все это возможно, да и цены приятно удивляют.

Помимо всех вышеперечисленных советов, любителям путешествий мы можем порекомендовать искать любые возможности, которые позволят вам узнавать новые страны, знакомиться с новыми культурами и посещать новые места. Мечтаете выучить новый язык? Смело выбирайте обучающий языковой курс в соответствующей стране для полного погружения. На работе вам готовы предложить рилокейшн? Не думайте два раза! Хотите путешествовать и зарабатывать деньги одновременно? Есть и такие возможности, стоит только поискать! И не забывайте про лотерею – если вам повезет сорвать куш в лото, перед вами откроются любые дороги, о которых вы раньше и не мечтали!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!