Гороскоп — Рыбы [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/03/2020]

Важные дела лучше планировать на первую половину дня. Это время будет наиболее плодотворным, ваши усилия не пропадут даром. Вы изобретательны, часто находите неожиданные пути к цели или принимаете решения, удивляющие окружающих. Опыт, полученный сегодня, вам еще не раз пригодится.
Позже могут возникнуть проблемы в общении, трудно будет поладить даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Будьте терпеливы с близкими, они нуждаются в вашем внимании и заботе. Лучше отложить обсуждение вопросов, из-за которых прежде возникали разногласия, и поговорить о чем-нибудь приятном.

Ледди@mail.ru

Ваша сострадательная натура сделает счастливым получателем благодарности и добрых слов — либо их дарителем. Неважно, как обернется дело — важно, что это отражение Вашего любящего духа. Если Вы чувствительны к переживаниям других людей, дайте им знать, что всегда готовы прийти на помощь. Если же Вы уже успели кого-то поддержать, можете рассчитывать на благодарность за свои искренние усилия. Наслаждайтесь почестями, пусть даже для Вас дарить — самая естественная вещь на свете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/03/2020]

Завтра вы можете провести большую часть дня в обществе любимого человека. Не раздумывайте долго, бегите на свидание!

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вам следует сохранять терпение и выдержку в своих амурных стремлениях, но Ваша пассия может придерживаться иной точки зрения. Как следствие, в Ваших отношениях может нарастать напряженность. Тем не менее Вы должны твердо стоять на своем. Если Ваш внутренний голос сигнализирует о том, что пришла пора сбавить обороты, не поддавайтесь давлению со стороны партнера и не позволяйте ему Вас торопить.
Похоже, что сегодня события на социальном и амурном фронте Вашей жизни заметно снизят обороты, но зато на карьерном фронте у Вас начнется ощутимый всплеск активности. Поэтому пока передохните немного от своих поисков любви и сконцентрируйте внимание на работе. Сейчас именно эта сфера будет приносить Вам самые богатые плоды.

Оракул

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/03/2020]

Отношения с близкими будут замечательными, Вы прекрасно будете ладить с теми, кто Вам дорог. Если у Вас есть дети, то Ваши советы окажутся для них очень кстати — но только при условии, что Вы сперва внимательно выслушаете и только потом дадите ответ. В противном случае Вы просто прочитаете целую лекцию, а дети ее успешно пропустят мимо ушей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/03/2020]

Завтрашний день несет успех в любых предприятиях. Претворение заветных планов в жизнь обещает выгоду и удачу в будущем.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сулит Вам большой день, когда Вы сможете обзавестись новыми знакомствами и упрочить свое положение в профессиональной сфере. Ничего не бойтесь: «Просите — и Вам дадут, ищите — и найдете, стучите — и Вам откроют» (Евангелие).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/03/2020]

Вероятнее всего, вы будете пребывать в хорошем самочувствии, но Рыбам следует следить за своими эмоциями и не растрачивать попусту свои душевные силы. Откажитесь от общения с неприятными Рыбам людьми — они способны ввергнуть вас в «черную меланхолию» и лишить жизненных соков, так необходимых Рыбам в предстоящую рабочую неделю.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Марс и Меркурий. Это означает, что Вы можете рассчитывать на полноту сил, как физических, так и душевных. Но все-таки постарайтесь ничего не делать в спешке, иначе Вы рискуете получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/03/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен такой невероятной энергии и энтузиазма, что этот заряд будет невольно передаваться всем окружающим тебя людям. Они будут, затаив дыхание, ловить каждое твое слово. И непременно согласятся поддержать все твои инициативы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/03/2020]

Не позволяйте себе отвлекаться по сторонам — у Вас есть ряд дел, которые не терпят отлагательств. Как только Вы с ними разберетесь, Вам сразу же станет намного легче и спокойнее на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!