Гороскоп — Близнецы [08/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 7-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [08/10/2021]

Может быть трудно сосредоточиться на делах, довести начатое до конца. День принесет немало искушений и соблазнов, и противостоять им порой будет очень трудно. Хорошо, если рядом будут люди, которые помогут вам удержаться от опрометчивых поступков, вовремя напомнят об обещаниях, которые вы дали раньше. 
Возможно, сегодня вы захотите изменить планы: появятся новые идеи, захочется осуществить их немедленно. Вечер обещает приятные знакомства. Вероятны встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Ледди@mail.ru

Вы ждали подходящего момента, чтобы взяться за некое дело, но «момента» таких масштабов точно не ожидали! Происходящее может пугать или утомлять, но все же постарайтесь разглядеть открывающиеся перспективы. Как только осядет пыль, Вы сможете обрести новый уровень комфорта и уверенности.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/10/2021]

Не отказывайте партнеру в сексе, даже если Вы, Близнецы, смертельно на него обижены. Во многих случаях именно кровать может помирить Вас.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия может попытаться проникнуть в тот уголок Вашей жизни, в котором Вы всегда чувствуете себя очень легко и спокойно, и который Вам бы хотелось сохранить лишь для себя. Ну что же, это вполне естественное желание, поэтому не стесняйтесь прямо говорить об этом любимому человеку. Поясните ему свою позицию — и он непременно Вас поймет.
Вы будете пребывать в довольно непредсказуемом умонастроении, и Вашей пассии будет очень трудно Вас понять. Похоже, Вам будет лучше повременить с обсуждением любых важных и серьезных вопросов до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Вас ждет романтическая поездка. Загородное путешествие или небольшой отпуск всегда очень романтичны, и способствуют сближению двух сердец. Оказавшись наедине, посреди бесконечной автострады, вы сумеете открыть друг другу свои сердца и укрепить взаимоотношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [08/10/2021]

Эта позиция Урана грозит трудностями в отношениях с близкими. С родителями, вероятно, и так все было не слишком гладко, и тут важно не усугубить ситуацию. Что же касается детей, возможны перемены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [08/10/2021]

Опасайтесь разногласий с коллегами. Завтра нужно воздержаться от выяснения отношений, к вечеру все успокоится и придет в норму.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не провоцировать коллег, а лучше сосредоточьтесь на укреплении своих позиций и перспектив. Опасайтесь собственной нервозности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/10/2021]

Завтра стоит уделить больше внимания собственному здоровью. Подавленность настроения не способствует хорошему самочувствию. Домашние и служебные заботы могут отнимать много сил, не давая практически ничего взамен, постарайтесь не решать чужие проблемы. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, необходимо заранее принять профилактически меры, чтобы в дальнейшем не быть выбитым из колеи внезапным недомоганием.

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать, однако очень важно следить за своим питанием. Дело в том, что влияние Плутона ослабит Ваши печень и мочевой пузырь, так что острая, жирная пища и алкоголь не пройдут незамеченными. Особенно опасными окажутся шоколад и майонез. Тем, кто рожден в третью декаду знака, их сейчас вообще лучше не есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [08/10/2021]

Сегодня утром в твоих отношениях с кем-то из друзей или родных может возникнуть какой-то конфликт, который грозит испортить тебе настроение на весь остаток дня. Тем не менее, если ты приложишь некоторые усилия, чтобы найти со своими близкими компромисс, то относительно быстро найдешь выход из создавшегося положения и убережешь себя от сильного стресса.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/10/2021]

Нынешний период обещает получиться для Вас чрезвычайно удачным. Вас будет ждать множество приятных сюрпризов, и окружающие Вас люди будут питать к Вам повышенную симпатию и интерес. Раскройтесь во всей своей красе и насладитесь этой популярностью!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!