Гороскоп — Близнецы [23/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 22-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/05/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/05/2021]

Вероятны мелкие неприятности, недоразумения, но серьезных трудностей день не принесет. На пути могут появиться преграды, но вы найдете способ преодолеть их. Часто помогают друзья и другие люди, которые хорошо вас знают. Благодаря им удается завершить то, что было начато давным-давно.
Вторая половина дня подходит для поездок. Полезно побывать в новых местах, смена обстановки вдохновляет. У многих Близнецов будет возможность научиться тому, что вскоре окажется полезным. Некоторые представители знака поймут, чем на самом деле хотели бы заниматься, и начнут двигаться к новой цели.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что Вы отправили запрос Вселенной, Вселенная перезвонила — а Вы не слышали звонка. И теперь помощь, которая предназначалась Вам, получают другие люди! К счастью, скоро Вы обнаружите, что не забыты. Просто наберитесь терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/05/2021]

Если у вас нет постоянного партнера, то завтра следует подумать об этом. День завтра для знакомств удачный.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период большая часть Ваших мыслей будет посвящена стремлениям и затеям амурного характера, в связи с чем Вам будет трудно концентрироваться на своих повседневных практических заботах и делах. Поэтому найдите компромиссный выход из положения. Составьте список вопросов, с которыми Вам совершенно необходимо разобраться, но не беритесь ни за какие новые стремления. А после того как Вы справитесь с этими первоочередными задачами, посвятите оставшуюся часть дня беззаботному романтическому общению с партнером.
Напомните себе о том, что в первую очередь привлекло Вас в Вашей пассии. Будь то ее привлекательная внешность или присущие ей чуткость и доброта, но сконцентрируйте свое внимание на том, что разожгло в Вас любовь к Вашему потенциальному партнеру.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/05/2021]

Этот аспект Сатурна сулит прекрасные отношения со старшими родственниками. Более того, Вы сможете извлечь немало пользы из их жизненного опыта. Что касается детей, то они Вас тоже будут только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/05/2021]

На вас обрушится ворох всевозможной информации, Близнецам предстоит выбрать из нее то, что жизненно необходимо и полезно.

АстроМеридиан

Сегодня важно ковать железо, пока оно горячо. Не время почивать на лаврах — нужно действовать, работать, и усилия Ваши принесут плоды. Вы сможете существенно пополнить свои активы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/05/2021]

Все хорошо, но может быть и лучше. Увеличьте интенсивность занятий спортом, не повредит посещение кабинета массажа и косметолога. Состояние здоровья радует, но если вы хотите, чтобы эта тенденция сохранялась и в будущем, то стоит не останавливать оздоровительный процесс. Старайтесь больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Для хорошего самочувствия Близнецам необходим ультрафиолет — принимайте солнечные и воздушные ванны.

АстроМеридиан

В целом неплохое самочувствие. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что проблем в этой области не будет. С другой стороны, Марс, владыка энергии, окажет Вам поддержку, суля великолепный физический тонус и прекрасное настроение. Вы будете прекрасно себя чувствовать вне зависимости от того, работаете ли Вы, путешествуете или занимаетесь спортом. Главное — не сидеть на месте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/05/2021]

Ты очень любишь своих родных, и сегодня времяпровождение с семьей будет доставлять тебе поистине невыразимое удовольствие. Тебя будут постоянно посещать новые замыслы и идеи, и у тебя будет множество благодарных слушателей, с которыми ты сможешь ими поделиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/05/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете уделять повышенное внимание проблемам и потребностям окружающих Вас людей. Ну что же, подобный альтруизм безусловно очень похвален, и Ваши великодушные жесты непременно завоюют Вам глубокую признательность и благодарность окружающих. Главное, не забывайте при этом время от времени уделять внимание своим собственным заботам и делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!