Гороскоп — Весы [29/11/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/11/2022]

Астрологический прогноз — Весы [29/11/2022]

День будет очень плодотворным и удачным, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Можно взяться за что-то совершенно новое: быстро станет ясно, как нужно действовать. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, о которых вы раньше много слышали. Легко будет подружиться с теми, кто вам сразу понравится.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Подумайте дважды, прежде чем заключать крупные сделки, если они не были запланированы заранее. Если вы даете кому-то в долг, будьте готовы к тому, что его не вернут вовремя.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша способность устраивать удивительные шоу усилится благодаря Марсу и Луне. Ваши возможности приносить в мир веселье и легкомыслие многократно возрастут, и чем больше Вы готовы мыслить нестандартно или делать что-то не по шаблону, тем более интригующим или захватывающим будет результат. И не нужно ни перед кем оправдываться. Просто отдайтесь на волю своей страсти к приключениям!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/11/2022]

В этот период Вам будет очень полезно взглянуть на свою личную жизнь в перспективе и вспомнить обо всем том, за что Вы можете быть благодарны судьбе. Гоните от себя любые мрачные мысли и опасения. На самом деле перед Вами открыты очень яркие перспективы, и у Вас есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Проникнитесь позитивной энергией и начинайте работать над осуществлением своих сокровенных желаний и грез.
Нынешний астральный климат просто прекрасно подходит для построения смелых планов и замыслов в личной жизни, чему Вы несомненно будете рады. Любые начинания и проекты, которым Вы сейчас положите начало, будут иметь поистине колоссальные шансы на успех.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/11/2022]

Есть возможность покончить наконец с трудностями, которые омрачают Ваши отношения с близкими. Пользуйтесь моментом. Влияние Меркурия поможет обсуждениям не перерасти в ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/11/2022]

Поддержка Юпитера поможет Вам добиться желаемого на работе, но очень важно не торопить события. Также светила предостерегают от вольного обращения с финансовой отчетностью и призывают не верить обещаниям, если они слишком хороши, чтобы быть правдой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/11/2022]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, так что можно рассчитывать на великолепную форму. Вы будете полны сил и энергии, которые сможете потратить на занятия спортом. Если не знаете, какой вид выбрать, подумайте о том, чтобы тренироваться на свежем воздухе. Так Вы сможете не только укрепить мышцы, но и достичь душевного равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/11/2022]

К чему тратить так много сил, пытаясь произвести впечатление на тех, кто не в состоянии сам заметить, каким удивительным человеком ты являешься? Просто оставайся самим собой и не пытайся кого бы то ни было поражать. Занимайся тем, что тебе нравится, и не думай ни о ком другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/11/2022]

Соберитесь с духом и переделайте все дела, которые Вы обещали выполнить своему начальнику, сожителям или второй половинке. Конечно, это занятие покажется Вам не особенно веселым и интересным, но если Вы не сдержите данное слово, то впоследствии это создаст Вам множество трудностей и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!