Гороскоп — Дева [13/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [13/05/2022]

Не довольствуйтесь малым. Сегодня вы многого добьетесь, если настроитесь на серьезный лад, не станете напрасно тратить время. Удачное стечение обстоятельств позволит успешно справиться с делом, которому прежде пришлось отдать немало сил. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, в том числе весьма влиятельными.
Важно не смешивать деловые и личные отношения. Ваши симпатии и антипатии не должны влиять на решения, касающиеся работы или бизнеса. Не подойдет этот день и для того, чтобы заключать какие-то сделки с друзьями.

Ледди@mail.ru

Правда ранит в том смысле, что крах иллюзий — это всегда шок. Но сама правда — это всегда хорошо. Стоит не возмущаться, а принять ее. Сделанное открытие случилось с Вами вовремя и пойдет на пользу. Подтвердятся некоторые Ваши подозрения, прояснится позиция.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/05/2022]

Вы, Девы, достаточно думали и заботились о других. Стоп! Настало время подумать о себе, и своих чувствах и желаниях!

АстроМеридиан

Если Вы будете пытаться искать короткие пути решения беспокоящих Вас финансовых проблем, то это едва ли принесет Вам желаемые результаты — особенно если Вы состоите в длительных отношениях с партнером. Поэтому постарайтесь собраться с мыслями и проявить присущую Вам настойчивость и упорство. Подходите к их разрешению с позиции обстоятельности и рационализма. Ваша пассия непременно последует Вашему примеру, и Вы сумете быстро наладить Ваш бюджет.
Если Вы давно вынашивали какие-то смелые замыслы на амурном фронте, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы их осуществить. Будь то свидание с какой-то неприступной симпатяшкой или попытка возобновления отношений с одним из Ваших бывших партнеров — но сейчас звезды помогут Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/05/2022]

О, радости семейной жизни! Вы сейчас будете как никогда ценить их, так как под влиянием Юпитера ситуация дома наладится, и он будет во всех отношениях полной чашей!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/05/2022]

Повышайте свой образовательный уровень, ведь сейчас очень много курсов, где обучают всевозможным специальностям.

АстроМеридиан

День принесет радикальные изменения в профессиональной сфере, но это будут изменения к лучшему. Друзья могут обратиться к Вам с различными предложениями; выбирайте то, которые будет Вам больше всего по душе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/05/2022]

Постоянная профилактика всяческих недугов? Похвально, но не забывайте о связи физических проблем с душевными переживаниями. Помните об этом и ищите лекарство в самом себе параллельно с уже привычными и достаточно действенными мерами, ведь совершенствоваться можно бесконечно, не так ли? В этом Девам поможет изучение траволечения, китайской и тибетской медицины, энергетических методов сохранения баланса между телом и психикой.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет идти на пользу все, что связано с водой, так как из-за кульминации Венеры стихия Воды выйдет сегодня на первый план. Если страдаете каким-либо заболеванием, попробуйте талассотерапию, она способна сотворить чудо! Вне зависимости от того, болеете Вы или здоровы, пейте много воды между приемами пищи, но очень мало — за столом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/05/2022]

Ты не растеряешься, когда в жизни твоих друзей наступит сложный период, и они не будут знать, как им поступить. Дай совет тем, кто в этом нуждается, и ты заслужишь благодарность и признание своих товарищей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/05/2022]

Вы вовсе не обязаны потакать всем капризам и прихотям окружающих Вас людей. Установите четкие рамки в отношениях с тем человеком из числа Ваших родных или друзей, который в последнее время требовал слишком большого внимания к себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!