Гороскоп — Дева [28/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/11/2021]

Астрологический прогноз — Дева [28/11/2021]

Вы энергичны и решительны, готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей. День хорошо подходит для важных и сложных дел. Вы справляетесь с ними быстро, и неважно, приходит ли кто-то вам на помощь. Появляется возможность исправить какие-то старые ошибки, наверстать упущенное раньше.
День хорошо подходит для того, чтобы учиться, разбираться в каких-то сложных вопросах. Вы внимательны и терпеливы, стараетесь не упустить ни одной детали. Вечер – отличное время для встречи с друзьями, каких-то развлекательных поездок. Вы весело проведете время.

Ледди@mail.ru

Выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка — значит, утка. Имеется в виду, что если нечто имеет полный набор характеристик определенного предмета, то это он и есть. Несмотря на все сомнения, Вы можете спокойно принимать нечто за чистую монету. Не ищите, к чему придраться. Придраться не к чему.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/11/2021]

Направляйте развитие событий как можно незаметнее, чтобы у партнера не возникловпечатления, что его слишком торопят.

АстроМеридиан

Если Вас некогда посетила какая-то чрезвычайно любопытная идея на амурном фронте, которую Вы никак не решались воплотить в жизнь, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет. Для начала вскользь поднимите эту тему в общении с партнером и посмотрите, как он на нее отреагирует. Если Вы почувствуете, что он не особенно горит энтузиазмом в ее отношении, то проявите присущую Вам гибкость мышления и предложите такой компромисс, который устроил бы вас обоих.
Вы слишком долго держали свои мысли и чувства в себе, и это обстоятельство только вредило Вам в личной жизни. Если Вы хотите по-настоящему близко сойтись с другими людьми, Вы должны уметь им доверяться. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сделать в этом направлении первый шаг.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/11/2021]

Постарайтесь не допускать ошибок в финансовых документах. Это отнимет много времении создаст ненужные проблемы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/11/2021]

Особое внимание Девам стоит обратить на состояние ваших волос и кожи головы, вполневероятно, что вы пропустили какие-то признаки ухудшения внешнего вида волос и,соответственно, их здоровья. Волосы же — такая часть вашего организма, котораяможет многое сказать об истинном состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/11/2021]

Сегодня твои прозорливость и интеллект достигнут своего пика. Воспользуйся вновь обретенным глубокомыслием, чтобы разобраться в тех серьезных вопросах, которые не давали тебе покоя. Со временем ясность придет к тебе сама собой, и ты поймешь, что тебе следует предпринять.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/11/2021]

Сегодня Вам совершенно неожиданно удастся добиться какого-то выдающегося успеха, на который Вы никак не рассчитывали. И это поможет Вам понять, что на самом деле Вы сильно себя недооцениваете. Начните чаще проявлять свои многочисленные возможности — и Вы сумеете дотянуться до любых высот!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!